Язвочка• 06 августа 2021

Покажіть свій урожай?

Ось наш. Замотивуйте, похваліться.
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
фото
Творческий типаж• 06 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Ні, Вінниччина )
Ничего себе, привет землякам)
Закидай меня камнями• 06 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот
А что на 4 фото?
Светка-пипетка• 06 августа 2021
В мене 3-4 сотки,зелень і кабачки вже пройшли,подекуди кріп і петрушка ще гарна.Огірочків маловато в цьому році,ще є цвіт і зав’язь,засолюю 1.5 л банку раз в 4-5 днів,салат роблю щодня,на тому все.Помідориі перець ще зелені.Часник,морква,буряк і капута не садила,цибулю вчора вирвала,ну й отки 2 картоплі,по відру в неділю викопую,пару гарбуз буде.Землі маловато і через зайнятість не виходить більше.
Бабочки в моём животе• 06 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
кто какие сорта огурцов берет в теплицу.
у меня Лютояр и КС-90. но в этом году что-то быстро начали сохнуть листья, что-то не досмотрела
Кибрия, пасамонте
Вбигудях• 06 августа 2021
ГендиреХтор• 06 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот
На 4 фото что у вас?
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Человек имел ввиду, что на вид не фонтан
Зато на смак класна і діти , і ми вде три місяці їмо свою - корисна і я Вам скажу - значна економія бюджету. Раніше кожного дня на ягоди мін 200 грн, а зараз 0.
Украиночка• 06 августа 2021
первые.
у меня 11 кустов помило и 4ре куста огурцов.
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляМарина111111
Мои похвастушки))
Бомбезне все
Украиночка• 06 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
фото
супер.
Творческий типаж• 06 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
ось
Супер),первое фото вах)
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мабцть, кліщ, в мене иеж на деякиж пожовтіли - кліщ (((
ТаПрямТам• 06 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
первые.
А Что такое помило?
Украиночка• 06 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
А Что такое помило?
помидор.
Я шалунья• 06 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
а чем бороться от клеща?
Бабочки в моём животе• 06 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а мне интересно почему в Украине так мало ремонтантной клубники? И почему совсем нет белой? Она отлично подходит детям, тем у кого на обычную аллергия. Жили в Чехии у меня была и розовая и белая и до октября.
У меня ремонтантная не идет летом. Заканчиваются абрикосы-персики, начинается виноград ранний серии кишмиш и слива ренклодная сладкая и малина ремонтантная, черника. Они и слаже и собирать их легче чем клубнику. Семейство отдает предпочтение другим фруктам-ягодам. У меня растет 10 кустиков и все, больше нам не нужно.
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
В мене під огород всього одна сотка +/-. Огірки, баклажани, перець, зелений горошок був, морква, зеленої цибулі з´їли чимало, петрушка, салат був, багато зелені не виросло нормально, рання редиска була, помідори, полуниця.
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
а чем бороться от клеща?
Подивіться на Ютюб, я не прихильник хімії, максимум актофіт. Алемв цьому році нічого не роблю, як Бог дасть, то в наступному потрібно превентивні міри проводити
ПушАпница• 06 августа 2021
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляПушАпница
фото
Смешнюча• 06 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот
что ЭТО У ВАС растет на фото 4? не могу идентифицировать))
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
О я, может, бобы?
Паспортный стол• 06 августа 2021
Урожай с балкона))
Галябалована• 06 августа 2021
У нас клубника давно отошла, еще в июне.
Сейчас на даче все сохнет, даже полив не спасает.
На фото дачные тюльпаны, майское фото, клубника и розы июньские.
Из свеженького - остался один персик дачный в холодильнике, огурец и пара помидоров))
автор Язвочка • 06 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Урожай с балкона))
Взагалі вищий пілотаж
Губной рояль• 06 августа 2021
Вот
Детсадовский полицейский• 06 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Огірки 14 рослин, через два дні собираю по піввідра. Кавуни не знаю чи достигнуть. Полуниця давно відійшла, крупний сорт Маша.
Как хочется черный кавунчик! А еще в детстве были бледно-зеленые, мы их белыми называли, самые вкусные. Внутри розовые и с мелкими черными семечками. Сейчас таких не встречаю.
Губной рояль• 06 августа 2021
Ну и цветы, не урожай правда, но свои
Ответ дляСегодня я не я
Вот
А что это на четвертом фото? Кошачок классный возле огурцов) Не грызет их?