Аноним_574• 01 января 2014
Я уже не могу есть
А в холодильнике еще куча вкусняшек,и в гостях тоже. Вы тоже весь день едите?
Я_поехала• 01 января 2014
нет, тоже холодильник завален, я к еде спокойно отношусь,ем как обычно 3 раза в день.
Аноним_574
• 01 января 2014
Ответ дляБыстровочка
как свинка Пеппа
я наверное уже как папа свинья))))
whitecherry• 01 января 2014
Мы нормально кушаем все остальные 364 дня в году, поэтому ажиотажа не было.
Вчера позволили себе немного алкоголя. Смотрели обращение народа к президенту, потом много разных юмористических программ. Везде все шутки на полит. тему. Наржались так, что пузы тоже болят.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2014
У меня на холодильнике встроена сегнализация для авто, мне легче не пиреедаю.

Аноним_575• 01 января 2014
А у меня наоборот: чем больше еды, тем меньше аппетит))) Сегодня в 11 утра ела и всё.
Elena Karamel• 01 января 2014
я перед Н.Г. обнаружила у себя пару лишних складок на животе, аппетит пропал и что-то кушать не охота. Пока на ура идут фрукты и овощи, большего и не хочется...