Гербария• 01 января 2014
стирается ли фломастер с обоев?
Немного не уследила за малышом, а он фломастером на обоях черточки нарисовал. Подскажите можно ли чем то стереть фломастеры с обоев? Квартира съемная, не хотелось бы чтобы хозяйка что-то увидела
Аноним_611• 01 января 2014
у нас такие. на остатках дорогих обоев попробовала для эксперимента для Вас, то вытираются мокрой тряпкой. Купите их, проблем не будет!
Безберлоги.ру• 01 января 2014
с флизелиновых обоев отличненько перекисью водорода стерлись) не заметно даже
Гербария
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
спасибо, попробуем
Гербария
• 01 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
И у нас по-моему флизилиновые, только перекиси дома нет и аптеки сегодня закрыты. Переживаю, если до завтра ждать я потом ничем не отмою(((
Гербария
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
а где можно такие купить?
Бабка_в_кедах• 01 января 2014
берите одеколон или духи брызгайте и вытирайте,не уверена что все смоете, попробуйте на усочке,там где меньше всего видно