Зина с магазина• 01 января 2014
Так класно похудела к НГ, а сейчас встала на весы и расстроилась.
А ведь еще вчера утром так себе нравилась. А сейчас плюс 2,5 кг. Блин.
Отвечаю всем• 01 января 2014
За один день 2,5кг? Выйдет!;)
Устройте себе разгрузочную недельку на овощах и кефире
Зина с магазина
• 01 января 2014
Ответ дляСеточка
За один день 2,5кг? Выйдет!;)
С завтрашнего дня собираюсь!
Ольга и Лерия• 01 января 2014
Это не Ваш вес, а вес съеденной еды!
Выпейте 2 таблетки ’Мезима’ или ’Панкреатина’, так вы поможете организму гораздо быстрее справится с таким большим объёмом пищи,(но не увлекайтесь)
Зина с магазина
• 01 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Это не Ваш вес, а вес съеденной еды!
Это даже не еда, я много чая выпила, копченой рыбы наелась и пить очень хочется. А так весь праздник старалась сдерживаться, но все равно обидно эту цифру на весах видеть.