Свадьба на 20 человек, небольшой город. Свадьба вроде как из бюджетных. Загс-фото-ресторан Посмотрела цены в ресторане этом, основное блюдо 120-150,салаты 100,примерно так, если кто разбирается. Сколько дарить от друзей?
а что - тысяча на покрытие стола - тысяча сверху. во-первых не напиано, что подруга близкая. во-вторых свадьба скромная, без тамады, диджея и проч. купить еще букет, наряд, такси и проч расходы - еще тысяча. что кредит брать?
Ведущий будет, и он со своей кавер группой работает в команде