Свадьба на 20 человек, небольшой город. Свадьба вроде как из бюджетных. Загс-фото-ресторан Посмотрела цены в ресторане этом, основное блюдо 120-150,салаты 100,примерно так, если кто разбирается. Сколько дарить от друзей?
Автор, все зависит от Ваших возможностей и желаний. Я думаю, ресторан в небольшом городе меньше 700 грн не будет все равно. 100-200 долларов от пары (повторюсь: все зависит от возможностей). Решать только Вам, тут нет единого ответа.
такое мнение, что гости сейчас пойти погулять на халяву
А вы в гости при6оашаете всех без разбора? Я только тех, кого хочу виднть и с кем отметить что-либо. Логично, что тратиться тот, кто празднует. А гости дарят по мере желания и финансовых возможностей. Отнюдь не с целью окупить чужой праздник.
Афигеть! Нафига такие гости? Пусть праздную сами. Ротом темы: лучшая подруга оказалась вовсе не подруга. Отказалась прийти на мою свадьбу
а что - тысяча на покрытие стола - тысяча сверху. во-первых не напиано, что подруга близкая. во-вторых свадьба скромная, без тамады, диджея и проч. купить еще букет, наряд, такси и проч расходы - еще тысяча. что кредит брать?
100 долларов с человека подарила бы, если друзья близкие.
Нас пару лет назад пригласил коллега мужа, почти не общались до, свадьба человек на 100 была, подарили 100 долларов от двоих, больше было бы выделить накладно. Думаю, нормально, себя окупили.