Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2014

Как встретили Новый год?

Результат:
вже голосів: 160
62 (38.75%) Отлично
34 (21.25%) Хуже чем ожидала
22 (13.75%) Результаты
21 (13.13%) Легла спать .не встречала
12 (7.5%) До сих пор встречаю))
9 (5.63%) Свой вариант в комментариях
Барбитта• 01 января 2014
Легла спать в 0.01 - после боя курантов, а муж с компанией до 8 утра. Потом спали целый день, а я с детками гуляла. Теперь проснулись все - начали бухать опять
Цветик-семицветик• 01 января 2014
Это самый веселый мой НГ
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 января 2014
Мы тоже весело встретили,хотя думала хуже будет,муж далеко ,настроение было не то
Барбитта• 01 января 2014
А у меня с каждым годом все хуже и хуже.
Барбитта• 01 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А оно так всегда. Когда думаешь, что ничего особенного не будет - все супер получается. А когда планируешь полгода, готовишся - все наперекосяк
Снежка1• 01 января 2014
До 7 ранку
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 января 2014
Ответ дляБарбитта
ну да,теперь и я в этом убедилась
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 01 января 2014
Ответ дляСнежка1
До 7 ранку
классно.а мы в 4 свалились в кровати...
Цветик-семицветик• 01 января 2014
Ответ дляБарбитта
Нее, мы готовились..конкурсы всякие...а то было бы нудновато
Аноним_602• 01 января 2014
Сегодня в соц. сетях все фотоотчёты повыставляли уже. Во людям делать нех.
Барбитта• 01 января 2014
Ответ дляАноним_602
А нам на советчице есть что делать ....
ИМХОля• 01 января 2014
У ребенка по непонятным причинам 3 дня день и ночь температура. Посидели до 1.00 и спать. Ночью темпу сбивали. Спали до 12.00. И снова температура((((. Второй Новый год болеем. Много билетов пропало на елки((((. Как и в прошлом году. Больше не буду заранее покупать.
Девальвация• 01 января 2014
Сколько лет гриппом не болела, а тут - полный букет Три дня 39 и в 12 ночи НГ тоже. Сегодня стабильно 38 - покращення