Просто болталка• 06 августа 2021

Девушки, у кого возраст около 30 лет

Девушки, у кого возраст около 30 лет вам удается находить мужчин со своим жильем, с авто и без детей? Или это только мне так везет?
Незнакомлюся• 06 августа 2021
Не нашла. Нашла без машины, без жилья, без детей

Дама_с_караваем• 06 августа 2021
Мне так не везет
Доктор Хаос• 06 августа 2021
Даже старшим удается. И даже без детей бывают. Остальное вообще не проблема.
Пешеходик• 06 августа 2021
Я нашла, правда в 35, детей трое, старшая дочь живет отдельно и двое маленьких. Ушла к нему. Он без детей, машина была (продали), дом + квартира под сдачу. Познакомились в Которе (Черногория) и оказались оба с одного города. Поженились, когда мне было 37. Живем уже 5 лет, все хорошо. Он меня старше на 4 года.
Куколка-мяуколка• 06 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Та ну нафиг
Незнакомлюся• 06 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та ну нафиг
Чего?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Частично из вашего списка совпало. 35 лет, есть своя квартира, машина, хорошая профессия и доход, но есть дочь чуть больше 2 лет, которая живет с ним.
Kudlay_• 06 августа 2021
Когда было 28, нашла разведённого без детей, машины, но с квартирой в пригороде в ипотеку. Но и сама была такая же, но без квартиры. За 2 года все недостающие купили, т.к. зп были неплохие. Мне кажется, что далеко не каждый мужчина до брака задумываются о покупке квартиры. Многие машины покупают
Самый умный• 06 августа 2021
А вы что таким мужчинам предлагаете?
2-х детей своих и святую писечку?

Гигиенишвили• 06 августа 2021
Ответ дляKudlay_
Некоторые и в браке покупают машины за 35тыщ$ , вместо того чтоб квартиру купить
Kudlay_• 06 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
В таком случае, главное, что б это было совместное решение, и оба были довольны.
Гигиенишвили• 06 августа 2021
Ответ дляKudlay_
Да, довольны)
Но я такого не понимаю))
Евгения911• 06 августа 2021
Так, знайшла. Мені 30, йому 30)))
Евгения911• 06 августа 2021
Хоча квартири і машини немає. Квартира в Києві 4 х кім щ сестрою на двох
автор Просто болталка • 06 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
автор Просто болталка • 06 августа 2021
Ответ дляKudlay_
Вы его ипотеку гасили?
Мона_Лиса• 06 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Что не так?
bonbybr21• 06 августа 2021
Ответ дляKudlay_
Да, как признак дурочка, вместо того чтоб приобрести капитал , они берут пассивы ещё и не по карману( машина должна стоить макс 2-3 месячных дохода ) .
Хороший маркёр за кого рассматривать мужчину , в принципе покататься, покувыркаться можно и с такими , для чего эти дурачки ещё нужны ))
Kudlay_• 06 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы его ипотеку гасили?
Да, гасили его ипотеку и доделали там ремонт, собрали на машину. Через год затеяли капитальный ремонт в квартире, которую мне родители оставили, и где сейчас живём. Потом ещё квартиру купили. У нас общий бюджет был с самого начала.и зп приблизительно одинаковые. На почве денег и кто больше в семью приносит дохода никогда не ссорились.

Дайте подумать• 06 августа 2021
М. Ищу девушку для серозных отношений. 39. Киев
Kudlay_• 06 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаю, что машина, которая стоит 2-3 месячных дохода в нашей стране долго не проездит. Относительно себя, то я б не смогла жить на сьеме, и при этом купить машину по стоимости 50-70% квартиры. Но знаю мужчину, который снимал ровно до тех пор, пока не женился. Деньги отложенные были, но он не хотел заниматься выбором и ремонтом и т.д. как только женился, то через полгода выбрали и купили двушку. Девушка была уже беременная, и сказала, что с ребенком на съем не пойдет. А в ее комнате в коммуналке все не поместятся
bonbybr21• 06 августа 2021
Ответ дляKudlay_
Значит не по карману тогда машина если не можешь себе позволить за 2-3 месячных дохода . Я это правило слышала от состоятельных людей , и инвесторов.
Паравозик• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Каких отношений?
Дайте подумать• 06 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Каких отношений?
😂
Опечатка
Паравозик• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
😂
Опечатка
Так что там на счёт серьёзных отношений?
Дайте подумать• 06 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Есть интерес?
Возраст?)
Паравозик• 06 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Есть интерес?
Возраст?)
Есть интерес.
Сначала ваш возраст и условия.
Если мне подойдёт, значит буду готова к диалогу
Дайте подумать• 06 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Есть интерес.
Сначала ваш возраст и условия.
Мне 39.
Девушке около 30, без детей и жилищных проблем. Если коротко