Гидроусилитель руля• 06 августа 2021

М.Лукьяновская магазины

Девочки, кто из Киева подскажите какие есть секонды, магазинчики одежды, промтоваров в этом районе.
Гугл карты показывает не всё, уже смотрела.
Кому не в тягость - спасибо за ответы
Ряженка• 06 августа 2021
Там – нет секендов
Пьера Безухова• 06 августа 2021
Секондов нет. Есть тц Квадрат, Лукьяновский рынок
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2021
Нет там секонда, один только что то похожее( не уверена, что секонд), на углу возле завода артема, напротив киевской руси
Ряженка• 06 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это магаз
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2021
Ответ дляРяженка
Это магаз
Часто секонд продают в таких магазинах, уже с ценой , а не на вес
Пьера Безухова• 06 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там уже давно магазин цветов
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Там уже давно магазин цветов
На трамвайной остановке? Вы что то путаете
Пьера Безухова• 06 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
Замороженная селедка• 06 августа 2021
ТЦ Променада есть, две остановки троллейбусом или пешочком.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2021
На Лук´янівці є базар з речовими рядами (таке, чортішо, але труси чи рушника купити можна), ТЦ Квадрат, на Деревлянській є стоковий магазин одягу в підвальчику, це піднятися пару зупинок по Білоруській, навпроти зупинки. За 2-3 зупинки чи пішачком є ТЦ Променада - там дорого в основному. НА Баговутівській є магазин госптоварів. Ще є на Дегтярівській, недалеко від ринку, трохи піднятися по лівій стороні, але давно там не була, може вже й немає.
Секонд, Хуману, бачила на Татарці, це 31 автобусом до кінцевої або трохи раніше вийти.
автор Гидроусилитель руля • 06 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Велике дякую!
Ряженка• 06 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На вес уже нигде 100 лет не продают
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2021
Ответ дляРяженка
На вес уже нигде 100 лет не продают
У вас может и не продают, а я покупаю
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А где ж там секонд?? Там бальдинини и брок, все очень дорого