Дівчата, допоможіть. Як відучити кота ходить по маленькому біля вхідних дверей? Вчора драяла перекис, укус, сода! Сьогодні знову сходив! Як відучити? І як вивести запах мочі???
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы же сказали супер премиум? Это даже не мидл сегмент, это очень плохой корм. По деньгам в таком ценовом сегменте попробуйте роля канин, это хотя бы мидл и там есть линейки лечебного корма, для такой проблемы. Оптимил очень плохой корм
Оптиміл якраз і є суперпреміум
Ответ дляГерцогиня
Я тоже как-то писала, что мой кот обсыкает подушки и постель,
так мне написали , что я должна сильней его под хвост целовать
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
І де зараз кіт???)
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Оптиміл якраз і є суперпреміум
Может вы названия путаете? Оптимил приравнивается к фрискес и кетикет
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2021
Я поняла почему вы так думаете, потому что так написал производитель, но это лишь маркетинговый ход. Углубитесь в вопросе, оптимил - это массмаркет, очень плохого качества. И супер премиум корм не продаётся в супермаркетах априори. Посмотрите на цены суперпоемиум и сравните. Там цена в 10, иногда в 30 раз выше оптимил. Моим оптимил не подходит, их говно воняет от него, были проблемы с пищеварением, а на некоторые линейки срали с кровью (это проверено было несколькими заходами, и ветеринары подтвердили, что кровь в калле может быть от конкретного корма), ну его такое счастье. Видимо ваш от него и писается, мои идеально подошёл роял канин, пробовала дороже - не подходили. А на супер премиум у меня денег нет. Попробуйте решить проблему сменой корма. Как я выше писала, соседка решила проблему «какать в пастель» сменой наполнителя в лоток и сменой корма - даёт сухой хилс, только этот корм подошёл ее коту
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дякую