Дівчата, допоможіть. Як відучити кота ходить по маленькому біля вхідних дверей? Вчора драяла перекис, укус, сода! Сьогодні знову сходив! Як відучити? І як вивести запах мочі???
Швидка Настя• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Я теж але не настільки
Ну почему же, кота я не готова потерять
Ответ дляШвидка Настя
Ну почему же, кота я не готова потерять
А я готова) це краще ніж ходить і водяться мочою котячою. І в квартирі сморід
Снегурочко• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Я теж але не настільки
Віднесіть кота до вета.
Якщо він здоровий, то поміняйте лоток і наповнювач і слідкуйте.
Якщо хворий, то по лікуєте і буде все Ок знов
сама себе прекрасная• 06 августа 2021
Вы его чем-то разгневали.
Срочно просите прощение))
Купите вкусненькое.
Мой тоже ссал и срал не туда, куда надо, когда недоволен нами был.
Срочно просите прощение))
Купите вкусненькое.
Ответ длясама себе прекрасная
Вы его чем-то разгневали.
Срочно просите прощение))
Купите вкусненькое.
Срочно просите прощение))
Купите вкусненькое.
🤣
Ответ длясама себе прекрасная
Вы его чем-то разгневали.
Срочно просите прощение))
Купите вкусненькое.
Срочно просите прощение))
Купите вкусненькое.
Зараз піду печінки дам ща те що насцяв... ага
Девальвация• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Йому ще на мене ображатися! Корм суперпреміум класу, цілий день 3 к кв в його розпорядженні. Лоток чистий! Живе на повному моєму утриманні. Мишей ловити не треба. День відпочиває. Про яку образу ви пишите))))
А кастрация, не повод для обид?
все по ГОСТу!• 06 августа 2021
Перебивает запах,который снаружи двери. Замойте лужу. Пробуйте отпугивающие среи. Если нассано на пол,значит,ссыт,если на вертикальную поверхность - метит.
СовНарКом• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
А не рано?
Мне он достался в его 2года. А прежняя хозяйка сильно боялась, чтобы не метил, вот и кастрировала его рано. Но как говорится, чего боялась, на то и нарвалась. Поэтому наверное и сбагрила в 2года его, почти даром породистого кота. О метках, естественно и разговора от нее не было.
Первая ласточка инфляции• 06 августа 2021
Поставьте туда лоток и постепенно, раз в 2-3 дня передвигайте понемножку к старому месту
Я Вас не боюсь• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Ви праві. Напевно иаки поставлю
Обожемой, какой вы герой! Аж лоток животному передвинете!
у моего кота 2 лотка, проблем нет, надо будет - и третий поставлю, мне не жалко.
Девальвация• 06 августа 2021
У меня котик был не кастрирован, ходил на улицу гулять, никогда в квартире не гадил и не метил, только когти точил, и то в одном месте. Даже когда отравился котёночком, ходил в лоток, когда тошнило. Умный был, а ваш глупый кот, автор. Это как и люди, бывают умные, а бывают глупые.
natalia_vas• 06 августа 2021
Соседский так ходил, пока я не посоветовала лоток глубже. Ему надо было порыться как следует. Что-то не то с лотком, наполнителем, местом, где он ходит. У кота это целый процесс-сесть чтоб никто не напал (в природе), уничтожить запах-тщательно зарыть.
Ку ка ку ка ку• 06 августа 2021
Автор, если котёнок ещё:
- поставить несколько лотков
- экспериментируйте с наполнителем, мне и моим котам больше всего нравятся опилки
- когда видите что хочет сходить, бегите и несите в лоток
- поменять размер лотка, чем больше и глубже, тем лучше
Если взрослая:
- картировать под ноль с яичниками и маткой
- проверить почки и мочевой на мочекаменную болезнь.
- поставить несколько лотков
Если взрослая:
Ку ка ку ка ку• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Какой корм?
мадамГрицацуева• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Ви праві. Напевно иаки поставлю
Лучше действительно поставите на то место лоток, и через время , когда исправно будет ходить на лоток передвигайте лоток по 0.5-1м раз в пару дней к тому месту куда ходите чтоб Кот ходил.
А лучше на время поставите 2, чтоб был и в старом месте и в новом не на пол ходил, а на наполнитель
Дама_с_коготками• 06 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Хз. Воно висохло. Не можу зрозуміти
А что вы тогда драили, если не знаете?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
😏
Ответ дляДевальвация
А кастрация, не повод для обид?
Про це я не подумала
Ответ дляДевальвация
В нас теж такий був. Ходив в туалет з 4 поверху. В квартирі жив
Герцогиня• 06 августа 2021
Я тоже как-то писала, что мой кот обсыкает подушки и постель,
так мне написали , что я должна сильней его под хвост целовать
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
ГугелП@лАмался• 06 августа 2021
в зоолюксе 300грн взятие мочи с проколом(5 минут). есть конечно коты му...ки, но надеюсь, что не Ваш. сдайте мочу и будет понятно.
Я Вас не боюсь• 06 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
В первую очередь к вету надо при такой проблеме, чтобы исключить болезни у животного!
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Зараз оптиміл
Вы же сказали супер премиум? Это даже не мидл сегмент, это очень плохой корм. По деньгам в таком ценовом сегменте попробуйте роля канин, это хотя бы мидл и там есть линейки лечебного корма, для такой проблемы. Оптимил очень плохой корм
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
И чуть не мочу его пить
Зоолюбительницы
У морей соседки кот ходил в туалет даже по большому к ней в пастель постоянно. Пока она ему не поменяла наполнитель с глины на селекогель. Он сразу перестал ходить не в лоток. Вонь в квартире прекратилась, а так ходил только в пастель по большому и обсыкал углы .
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я хотела когда-то кошкам взять мочу через прокол, не вышло, мочевой «убегал». Есть решение дешевле. Всего за 30 грн продаётся пакет с наполнением из пластиковых шариков. Пришли домой, помыла лоток их, насыпала шарики в чистый лоток, посадила кота в него, включила воду и моча в лотке была уже через 1 минуту. Взяла в шприц отсосала и сразу в клинику отнесла