МаксХмара• 06 августа 2021

Вместо аккуратной груди два булыжника. Комплексую

В общем, мой рост ок 160 см.
Всегда была заветных 50-ти кг веса
Полтора года назад что-то резко изменилось , может дало знать, что я уже не девочка,
скачок женских гормонов. но я везде прибавила в весе.
Плечи, руки, грудь сразу стала, как у дойной коровки (85 В)
Шире бедра стали.. Раньше были узкие.. Начала носить размер М вместо С
Почувствовала себя тетей. И первое, что заходит в комнату , это сначала два бидона ,
которые колышутся при хотьбе, при быстром беге так вообще болтыхаются
Не одеть никакую майку.. Все смотрится громоздко...
Хочется все это просто отрезать.. Раньше была девочка-припевочка, как колокольчик,
а теперь баба. тетка. женщина.
: (((((
Ms. Любмая жена• 06 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У меня D-E пойду повешусь.
Оставайтесь, есть же любители! И Вы знаете об этом!

автор МаксХмара • 06 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У моей 12 летней дочки грудь С, как и у меня. Знаю девушку с РАЗМЕРОМ F, ото грудь! Вы ещё не нашли свою модель бюстгалтера, найдёте и они начнут Вам нравится. Я начиталась книги ’купи собі той довбаний букет’, там есть об этом подробно.
Спасибо. интересное название, почитаю)
Остановщица• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
А для вас это мало? Это 3й размер же
Второй!
Ms. Любмая жена• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Спасибо. интересное название, почитаю)
Не могла остановиться, кучу скриншотов себе сделала, подружкам рассылала.
Не будь КакСвета• 06 августа 2021
слайды ! слайды ! ( с)
Ненавязчивый синтезатор• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Да я думала себя оскорбила
Ну вы же понимаете что не только у вас 85В, а есть даже больше, и все по вашему коровки
Бритоножка• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Я так себя чувствую, раньше у меня в этой зоне не было ничего, выглядело аккуратно, красиво,
юно.
Займитесь спортом и у вас будет талия, упругая попа, рельефные стройные ноги и пышная грудь.
Сплошной секс и женственность.
автор МаксХмара • 06 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Смотрю у кого фигура меньше и завидую
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Вам что, фото сбросить? _)
Вы прям ждёте, чтобы вас попросили. Даже тему создали ) А не просят)

автор МаксХмара • 06 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да мне некогда фото делать, вы что
Ms. Анонимная• 06 августа 2021
Не переживайте. Это далеко не бидоны) 85B - это второй размер.
Если этот размер слишком колышется, то проблемы с тонусом и упругостью.
ДлинноНожка• 06 августа 2021
У меня 85 С,рост 175, вес 70 кг, занимаюсь спортом, всё смотрится гармонично
Ромашкинная• 06 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Автору так хочется, чтобы это была тройка а вы весь кайф ломаете)))
Ms. Любмая жена• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Смотрю у кого фигура меньше и завидую
А у кого размер груди нулевой, завидуют Вам.
Ms. Dolly• 06 августа 2021
Давно второй размер стал бидонами? Это даже меньше среднего.
Любвиобильный бот• 06 августа 2021
Давайте фото в халате/футболке, да хоть в чем. Не представляю «бидоны»- 2 размер
Срочнокпсихологу• 06 августа 2021
У вас проблема не с грудью, а с весом.
Покажите фото декольте
Мороженная курица• 06 августа 2021
Сколько Вам лет?
Мне скоро 40, рост 153, вес всегда был 52 (после двух родов за пол года возвращалась в форму). А вот последний год 53-54 кг, и мне все тяжелее удерживать вес. Все больше нужно физнагрузок, все меньше становятся порции еды. Да, я становлюсь тетенькой, это старость, замедляется метаболизм, ухудшается качество сна, начинают пошаливать женские гормоны...
Bessta• 06 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Во во, тут в зеркало смотришь - плоска доска и два соска (( плакать хочется )

Ms. Любмая жена• 06 августа 2021
Я месяц назад дочке выбирала первый бюстик, до этого она носила топики, и тут я заметила, что они все трещат.. Девочке 12 лет, купили размер 85 С, сел идеально. Комплексов у неё нет, говорит, у нескольких подружек ещё больше размер.
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
А для вас это мало? Это 3й размер же
В-это второй
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Стоячая 3йка моя мечта
Стоячая 2ка тоже неплохо
ПолБатона• 06 августа 2021
У моей кумы 85 В, нет там груди особой, обычная двойка при широкой спине. А у дочки 85 D, ну там видно, что грудь есть и хорошая)))
Так что, вы или меряйте нормально или не трындите.
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2021
Фото бидонов размера В будут?
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
У меня не двойка, двойка у меня была до
До, наверное, единица была...
Ms. Любмая жена• 06 августа 2021
Ответ дляBessta
Вот бы немножко от тех бедных девочек, что по 5 кг таскают в каждой груди, и им не обидно, и вам приятно..
ПолБатона• 06 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну зачем прям меньше среднего? Пусть будет средненько))
Ms. Dolly• 06 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Пусть и средненько)) Но явно не ужасные бидоны
Bessta• 06 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага, а то кому-то все, а кому-то дулю )
Ответ дляСундучок с каникулами
Стоячая 2ка тоже неплохо
Та не очень, мне маловато
(75в это ж двойка?)