Жена_КотораяСтена• 06 августа 2021
Какой интересный парфюм затестить?
В магазине после 3-5 уже ничего не понимаю. Нравятся лёгкие, цветочные, немного сладкие, свежие ароматы.
Скользкая• 06 августа 2021
Тлите в нишевый отдел. Есть такой итальянский парф.дом laboratorio olfattivo. Там очень много нежных, лёгких, цветочных ароматов
Жена_КотораяСтена
• 06 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
у вас на фото, как на мой нос, совсем не легкий аромат
Это для привлечения внимания, не знаю что на фото
Мамзелькин• 06 августа 2021
для меня легкие, это практически весь джо малон, линейка аква аллегория, иссей мияке многие, Byredo Blanche.
Языката Хвеська• 06 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Я сейчас на пассифлоре сижу, на лето отлично.
Жена_КотораяСтена
• 06 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А этот с ума сводит. Жду полноразмерный.
Заинтриговали!
Отжигающая• 06 августа 2021
Элизабет арден. У меня белый чай. Но и другие чаи тоже легкие неназязчивые ароматы. На лето самое то.
Мамзелькин• 06 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Люблю Рошас, у меня Мадмуазель туалетка и парф вода, Герл. Этот на фото не встречала, чтоб затестить, надо на Кремчике посмотреть, чтоб взять для ознакомления
Брызжу ядом• 06 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
У иссей новинка появилась
Мамзелькин• 06 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У иссей новинка появилась
видела в Броке, но не тестила. Мне нравятся их ароматы на блоттерах, но на моей коже, это какое-то дешевое мыло( вот все, что пробовала этого бренда(
ВундерКИНГ• 06 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
На мейкапе брала мини.