КошкинДом• 06 августа 2021

Как уничтожить мужа?

Ненавижу жополизов! Знаете, такие которые на публике такие хорошие, все их любят, потому что они душки, но при этом, на этих же людях он обзывает жену ужасными словами, и у всех языки в жопе! В когда эта лена начинает отвечать( культурными словами) она является ещё козлом отпущения! Потом этот самый муж валяется в ногах и просит прощения, обещая что никогда ничего подобного не будет. И повторяться это начинает через месяц максимум
Мини-бикини• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Я его не обзываю! я потом начинаю отвечать! Не забиться ж мне в угол и начать плакать
Развестись. И все. Что может быть проще?

автор КошкинДом • 06 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Вы даже не поняли, про что вам написали
Объясните, почему вы синим до сих пор не развелись?
Не знаю, страшно.. квартира у нас общая, ребёнок, столица, куда я пойду? Он хрен уйдёт, а я съем потяну и продукты, это тяжело будет
Наполеон Бонапарт• 06 августа 2021
А детки есть?
автор КошкинДом • 06 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А детки есть?
Есть, 10 лет сыну. Он любит его очень
Мини-бикини• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну терпите теперь, чего уж.
Продажа и размен квартиры, алименты - не. Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Что вы от нас то хотите?
Наполеон Бонапарт• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Увидела. Думала если нет - проще. Квартира на кого записана?
автор КошкинДом • 06 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Квартира в браке. Она общая
Кнопкотык• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Есть, 10 лет сыну. Он любит его очень
Ну, почему не продолжаете, что все терпите ради сына
автор КошкинДом • 06 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну терпите теперь, чего уж.
Что вы от нас то хотите?
Ничего не хочу. Страшно сейчас оставаться с этими мыслями одной наедине

Упругая попка• 06 августа 2021
Ну и почему не ушли до сих пор?
автор КошкинДом • 06 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Не ради сына, некуда мне уйти, хоть и съем потяну, но почему я должна уходить? Девочки, не гнобите, реально тошно. Он нормальный мужик, решает все проблемы, работает, но вот эта черта, показаться на людях круче что ли унизив меня, я даже не знаю , как с этим бороться
Кнопкотык• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Еще лет 25 потерпеть осталось. Это не долго. Терпите, вы же сами знаете, что вы ничего не измените. У вас масса причин терпеть это унижение, а потом бурно мириться, вы же привыкли к этому и не готовы к расставанию.
автор КошкинДом • 06 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну и почему не ушли до сих пор?
На улицу пойти прям сейчас? На лавочке поспать?
Упругая попка• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Через суд делите квартиру
Кнопкотык• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Никак. В вашем случае никак. Вы за 16 лет вошли во вкус
Кнопкотык• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Так, как и другие женщины уходят. Вы работаете? Или у сына кружки, секции?
Упругая попка• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы все так плохо, то как можно столько лет мучится? В такие моменты пофиг куда уходить, на съем, к родителям, лишь от агрессора подальше.
Застряла• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Девочки, я реально боюсь своих мыслей! Я его кислотой готова облить, честно!
Вас к батерее приковали?
Кнопкотык• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы его оправдываете еще. Ооо, значит не все так плохо.

автор КошкинДом • 06 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Очень все плохо
Парасюха• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Так поэтому и чувствуете себя так дерьмово. Уйти боитесь, и вместо того, что работать над этим, тратите свои ресурсы на обиды и попытки понять ’за что?’. Хотя всё просто. Не за что, а почему. Потому что терпете всё это. И муж это видит, и понимаете, что вы ничего не сделаете.
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Есть, 10 лет сыну. Он любит его очень
Да уж сыну такая модель поведения в семье очень поможет в дальнейшем.
Застряла• 06 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Терпели и будете терпеть. Никуда вы не уйдете.
+100, если бы имела волю, то давно бы ушла и темы такой не было.
Мини-бикини• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Все просто. Вас не устраивает - вы уходите. Развод, раздел имущества. Все просто. Но вам же просто хочется пострадать. Ну страдайте.
Наполеон Бонапарт• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Очень все плохо
Главное, пожалуйста, поймите (поговорите с собой) - не берите грех на душу!!! У Вас (тебя) есть ребёнок!
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Никак. Вы за 16 лет этого не поняли еще? Н-и-к-а-к.
Застряла• 06 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну тогда терпите дальше, вариантов других нет.
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
А че 25? Думаете потом автор привыкнет? Или еще одна квартира материализуется?
Кнопкотык• 06 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас долго не живут.
парИла я парИла• 06 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это ещё цветочки. Вот он во вкус войдёт - уже и в ноженьки бухаться не будет, и выходки пойдут изощрённее.
Автор, зачем вам союз с этим нездоровым человеком?
С нездоровым человеком может жить такой же нездоровый человек.
Да, автор счастливая женщина, получаюшая от жизни все о чем мечтает.