Плюшевая дыба• 06 августа 2021
Халязион мелкий, оперировать не берутся
Есть халязион, уже застарелый (пол-года). Находится на нижнем веке, виден не сильно, но виден и этим раздражает.
Оперировать не сильно-то и хотят, маловат. Инъекции были 4 раза, не помогают.
Что с ним можно сделать?(
НЛОша• 06 августа 2021
У меня почти 2 недели.Была у доктора,сказал,что ненужно ничиго делать,уже поздно.Укол нет вообще гарантии,что уберет.Оперировать доверить можно только очень опытному хирургу.У меня на верхнем веке,не видно пока.Но он же может увеличиваться.Вобщем пока думаю