лаМпочка• 06 августа 2021

Муж повторяет можель отношений...

Имеется бм и фея.
Наблюдаю с попкорном. И вот смотрю что он один в один повторяет все то что было у нас. От знакомства, до мелочей. Вплоть до фото с нашим котом. Делает такие же с новым котёнком. Это неизлечимо? Человек ничего не понял и не изменился?
автор лаМпочка • 06 августа 2021
*модель
Конечно же

Ананомчикус• 06 августа 2021
Автор,вы , похоже, тоже ничего не поняли и продолжаете спускать вашу жизнь в унитаз.
Мадам БрЮшкина• 06 августа 2021
У меня было 2 любовника и муж.
И Походу, одна я в этом мире ни сном, ни духом где их соц.сети и как их там найти?

На фига вы следите?
Чтобы что?
Черепаха Тортила• 06 августа 2021
Не умеет строить отношения, то фигня
За котёнком хоть ухаживает?
Не будь КакСвета• 06 августа 2021
По ходу, это вы ничего не поняли...
Мадам БрЮшкина• 06 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не умеет строить отношения, то фигня
За котёнком хоть ухаживает?

Меня тоже в этом посте только котенок заинтересовал)))
автор лаМпочка • 06 августа 2021
А при чем тут следить? Он фотки кидает сам)))
А как отношения начинались и развивались рассказывал тоже). Чето вы не то говорите)
Стетоскопуло• 06 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Зато с попкорном)
Ms. Сама прямота• 06 августа 2021
Автор, да чи не пофиг что там за модель, что там повторяется? Или авторские права на фото с котиком выкупили? Ушёл и бог с ним. Живите своей жизнью, зачем следите?

автор лаМпочка • 06 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да мы просто остались в хороших отношениях) общаемся). Дружим семьями)
Ms. Сама прямота• 06 августа 2021
Ответ длялаМпочка
Так тем более. Дружите. Зачем другое? Со стороны выглядит как будто напостоянке их мониторите, и с собой сравнивайте. И поэтому возникает ощущение что вы ждёте его обратно.
автор лаМпочка • 06 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Тьху на вас)))