Оно само купилось• 06 августа 2021
Школа Оптима пакет Ученик, вопрос родителям
Подскажите, если ребенок плохо усвоил тему, учитель дает консультацию или это не входит в стоимость? Интересует реальная картина
Неваляшкина• 10 августа 2021
Ответ дляБоевая
Я говорю про обычную школьную программу. Мои дети учатся очно в обычной школе.
В Оптиме, может, и легко. Лишь бы деньги платили, оценки нарисуют.
опять?! только что дети были в Оптиме и шли назад в гимназию. Это цирк какой-то.