Иванка Бур• 07 августа 2021

Вы читали, что вакцинация не влияет на инфицирование Дельтой?

Ашотакоя• 07 августа 2021
По моему это знают все , у альфы s белок , у дельты N белок. Это если вкратце. А штаммов уже 6 ...

Угадайс• 07 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Что вы имеете ввиду? S- белок - это белок прикрепления, N- белок - это капсидный белок. Они оба есть во всех штаммах.
Спелый баклажан• 07 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нібито були зафіксовані випадки, коли після вакцинації якісь і рухливість сильно погіршується.
Не стверджую, інфа ніби від лікарів які пов´язані з еко
Логично, как и после любого орви
Лунтик-паунтик• 07 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Волянский ещё весной говорил, что все вакцины на осень будут неактуальны. И все нормальные специалисты в этой сфере об этом говорили. Но, кто ж их слышал и слышит, когда на кону такое бабло
++++++ Меня удивляет как можно что-то колоть от мутирующего вируса, нонсенс ((
Лунтик-паунтик• 07 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Да расслабтесь вы уже с этим инфицированием. Всего пару месяцев, начнутся холода и весь мир узнает, наконец, результаты клинических испытаний новых вакцин.
Лунтик-паунтик• 07 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
ох и штампуют)))) вотэто фармбизнес бабло поднимет ((( куда там нарко браться)) недаром Каддафи говорил про будущие вирусы и прививки в 2009 году на генеральной ассамблеи ООН в Нью-йорке) )))
Ашотакоя• 07 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Можно , все вакцины , кроме Короновак нацелены на S белок , и только от Короновак иммунный ответ будет нацелен не только на спайковый S белок SARS-CoV-2, но также и на белки матрикса, оболочки и нуклеопротеин, поэтому она более эффективна против других штаммов. Но что касается конкретно Дельты исследований еще нет.
Соседушка• 07 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет , не так.
При болезни или инактивированная вакцина вырабатывают антитела ко всем белкам, одним ментше, другим больше , вакцины мрнк или векторные только к s белку, а новые штаммы могут их обходить, да.
Соседушка• 07 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Вот именно .
Но все развесили уши от маркетологов пфайзер и ее считают панацеей.
А у нее от дельты если прошли месяцы 39-% эффективность , почти как и у невакцинированых
Или де это игла каждые 4/6 месяцев и накопление побочек.

Дама с заначкой• 07 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Ви читали, що Дженніфер Еністон не буде спілкуватися з невакцинованими друзями?
Правильно робить
Лукава_Кiшка• 07 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Привитых с Дельтой тоже госпитализируют
Та да...
В Англии сотни вакцинированных людей госпитализированы со штаммом Delta
https://cursorinfo.co.il/coronavirus/635209/
Но, возможно, если бы не было вакцинированных, то госпитализированных и смертей, было бы больше в разы...((
Дама с заначкой• 07 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Також чула що вакциновані не можуть бути донорами крові та сперми
Прекрасно, кому оно надо
Неваляшкина• 07 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
наверное его и грохнуло воз
Неваляшкина• 07 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та да...
или меньше
Грушки-яблочки• 07 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А ссылку не дадите? Аж интересно
Отжигающая• 07 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Привитых с Дельтой тоже госпитализируют
А как узнают где именно Дельта? В какой лаборатории есть анализ на выявление этого именно штамма?
Отжигающая• 07 августа 2021
У меня вопрос: почему для въезда в некоторые страны требуют:
- либо тест - а тест показывает, что человек не болеет соответственно и не заразен и не опасен для окружающих
-либо наличие вакцины- но тогда человек вполне может быть болен, заразен для окружающих, разносчиком инфекции, просто ковид протекает у него лично слабо и без осложнений ведь он вакцинирован, но почему-то его пускают заражать окружающих
Грушки-яблочки• 07 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Точно. Плюс сами тесты ещё те... Твит
Elon Musk
@elonmusk
13 нояб. 2020 г.
Something extremely bogus is going on. Was tested for covid four times today. Two tests came back negative, two came back positive. Same machine, same test, same nurse. Rapid antigen test from BD.
ОливьЕЖечка• 07 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Вакцинация даёт возможность облегчить состояние и течение болезни. Не факт, что вакцинированный не заболеет. Нет 100% гарантии. Точно так же и любая вакцина.
Мантра. А сколько раз в день ее нужно повторять, чтоб поверить?

Телочка• 07 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Говорят что будет лёгкое течение
не будет
Неваляшкина• 07 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
а если ее нет , облегчать чего?
вместо двух чихов-один
Единая страна!• 07 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы правы. Но и вакцинированный может быть носителем. А что делает воз с информацией: можно после 2 доз без масок. И люди услышав это верят, что с вакцинацией бессмертный на полгода. Британия и Израиль уже всех в маски снова облачила. Но тут вина именно воз с постоянной дезинформацией
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2021
А что, разве вакцинация для защиты от вируса?
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Друзьями из сериала?
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
а все так и тянутся к деньгам куда без них в эру Водолея? всё за бабло
В могиле бабло им не пригодится.
Конфиденциальность• 07 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В могиле бабло им не пригодится.
надо при жизни бабло.. и хоронят кстатит тоже только за бабло
Гладковыбритый шишун• 07 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так, пора и церкви поучавствовать
Чав-чав.
САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я надеюсь это вы на забое прочитали или бабка на лавочке сказала
Пушка заряжённая• 07 августа 2021
Ответ длякотопёс
Нет, нету склонности.
И это не один человек. Его жена болела и ещё пару сотрудников.
Уже позже, когда умер мой второй родной дядя и мы общались с врачом - это был конец мая (этот врач лечил всех этих пациентов), врач говорил, что таких случаев было много, не только у него, а у коллег, с которыми он общался по этому поводу.
Антитела к одному штамму не препятствуют заболеть другим.

Опять же это не статистика - это личные наблюдения одного врача и наш семейный опыт.

А если по хронике, ведь много родственников и друзей болели.
Например кум с туберкулёзом лёгких перенес очень легко, а вот другой член семьи в больнице лежал.
Соседка с проблемами с лёгкими - стоит на учёте у пульмонолога, не заболела вообще, а ее муж болел с последствиями и тяжело, хотя у него нет ни единой хроники.
Та же ситуация у меня. Муж спортсмен и без хроники тяжелее чем я, с намного более слабым здоровьем.
У меня нет хроники. Я перенесла легко, даже нюх не пропадал. Мой муж с астмой перенес тяжелее меня, но дома. Но не тяжелее, чем он обычно болеет ОРВИ.
_MadonnA_• 07 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это что-то новое
Это давно старое .