Не танцую- но пою• 07 августа 2021
Знакомый сделал замечание, что у меня грязная машина
Вы бы обиделись?
Мелочунь• 07 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Ну Вы герой!
Мою машину муж загоняет на мойку несколько раз в год.
Дожди хорошо ее моют
Она у вас наверняка не черная
MacOS-ница• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сказала, что если есть желание, то может заняться помывкой сейчас. И в следующий раз пусть вызывает такси премиум и там будет все по заказу.
Молодец, хорошо отреагировали
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
😂😂😂😂
Прекрасное решение для психованного человека.
Это ее машина, если кто- то имеет право высказать мнение, она имеет право психануть. Доказывать свою адекватность хамам и халявщикам она не обязана, уж лучше о своем душевном комфорте побеспокоится.
Муууумие• 07 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Она у вас наверняка не черная
Я категорически против черных и белых.
У меня темно-серая, у мужа светло-серая.
На моей грязь практически не видна
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2021
Какая у Вас тонкая душевная организация))) я бы советовала не обижаться на знакомого, а всё-таки поработать со своим внутренним миром - это же мелочь на самом деле, какая разница, что сказал чужой человек?)
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ длябибизяна
А Вы тоже говорите людям своё мнение когда Вас не просят ?
Я бы добавила ’ ценное’ мнение.
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Обязательно оправдываться ?
Просто ответить нельзя?
На наезд любые подобные слова - оправдание.
Повелительница лампочек• 07 августа 2021
Я никогда не говорю никому ничего, но всегда это отмечаю. У некоторых людей такой срач в машине, что это накладывает отпечаток и на отношение к человеку.
Но это мои проблемы, если вас это устраивает, какая разница, кто и что думает.
Берегу и стерегу• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да прям такие цацы и слова не скажи
Прям такие цацы, что и в маршрутке проехать не могут.
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Она у вас наверняка не черная
У меня темно-синяя. Раз в неделю мне не жалко времени на качественную мойку, больше - жалко. Это не фетиш, а средство передвижения.
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А вот это правда.
Анонимба• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну вот :)))
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
Ну скащала б, да, я знаю, что грязная. Делов то
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
Речь ведь не о понимании. У меня тоже 3 детей, но машина внутри всегда чистая.
Но если меня кто-то везёт, я ни слова не скажу про грязь. Могу сказать, что фара не работает или колесо приспущены, потому что это важно и человек мог не заметить.
Берегу и стерегу• 07 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Она моет машину по выходным. Чаще не успевает. Она должна это рассказывать это каждому, желающему высказать свое никому не нужное мнение? Вы тоже из любителей высказать мнение? Почему люди думают, что их мнение кому- то нужно?
Согласна. И мойки по выходным достаточно. Никто каждый день машины не намывает.
У меня тоже был черный автомобиль, и никто ни разу не позволил себе подобные замечания.
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Берегу и стерегу• 07 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я советовала знакомому поработать над своим воспитанием. Тонкая душевная организация - это не недостаток. А отсутствие воспитания - да.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну не совсем правильная позиция) работать можно только над собой, Автор спросила совет - она его получила. А знакомому и так норм живется)
Просто ну на самом деле, нельзя же так заморачиваться из-за каждой мелочи.
Я тоже периодически езжу на грязной машине, тоже слышу комментарии подобные - ну и что с того?) Достаточно ответить ’ага’ и не запариваться вообще на этот счет. Грязная, так грязная, помою будет чистая)))
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Речь о реакции автора.
Это ж надо быть таким психом, что б обидеться на такое, ещё и тему создать
Ну смешно
Взрослые ж люди все
Ну смешно
Взрослые ж люди все
12 галюцинаций• 07 августа 2021
Я бы сказала, что зависть плохое чувство)) И больше бы с ним не общалась.
Тихомандражная• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну с порога не хамлю. У меня профессия подразумевает общение с людьми и коммуникабельность. Со всеми могу найти общий язык.
Что то не похоже
аж тему создали
Ответ дляЛуноликая Вика
Предложила. Сказал, что не в обиду, но мол же некрасиво со стороны. Было неприятно.
Машина у меня черного цвета, езжу на мойку раз в неделю(выходные). Чаще не успеваю.
Как я вас понимаю. У меня тоже чёрная, больше никогда не куплю в этом цвете машину. Только с мойки выехала - уже грязная :( А знакомому бы сказала - на будущее пользуйся общественным транспортом - без обид.
Сердючка• 07 августа 2021
Нет, меня сложно обидеть такой фигнёй и просто знакомому, мне реально важно мнение только близких людей. Да, машина у меня может быть грязная, ну сказал и сказал.
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2021
у меня в машине ездит собака. давайте я с ним познакомлюсь)))))))
варианта 2 - он начнет мне предлагать мойку за его счет или больше никогда не допустит подобное высказывание.
хотя!!! имеет право, ну, у нас же свобода слова. Автор а чего его слова так вас ранили?)) или он прав или?...вы так мнительны? притчу про зеленые волосы прочтите)
но никого не ипет его мнение и точно меня и мою клевую машину и счастливую собаку,которая тулит на озеро веселя всех на дороге))))
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
а с каких пор мнение и воспитание - тождественные вещи?
он не придумал, не нагрубил, не осквернил неправдой, он всего то отметил существующий фкт - грязная машина. в чем его невоспитанность????
говорить то что думаешь и уж темболее видишь без фантазий и сплетен - это уже признак плохого воспитания?..)))
убить нахрен урода, это преступление на уровне изнасилования психики)))))