Не танцую- но пою• 07 августа 2021
Знакомый сделал замечание, что у меня грязная машина
Вы бы обиделись?
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Все, если не дурак, он должен был просто извиниться.
😂😂😂😂😂
західний_діалект• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да прям такие цацы и слова не скажи
Да, прям такие...
За советом и поучениями к нему не обращались и сами решаем, что, когда и как делать со своим личным транспортом.
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ дляМуууумие
У меня машина постоянно грязная. Что снаружи, что внутри.
3 детей
Ну вот :)))
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
Ну скащала б, да, я знаю, что грязная. Делов то
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
А я на шпагате• 07 августа 2021
Ответ дляМуууумие
3 детей
Также беда, а ещё могут еду прятать под сидение
Муууумие• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну вот :)))
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
Я бы молча высадила на ближайшей остановке
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, вы очень впечатлительная. Машина грязная? Человек сказал это нормально? В чем криминал?
Мне тоже иногда коллеги говорят (машина черная, очень видно). Вздыхаю, что не успела помыть. Потому что так оно и есть
++++ тоже не поняла в чем трагедия.
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
А почему вы считаете, что человек не может что-то сказать в адрес автомобиля? Только потому, что вы решили его подвезти?
Она моет машину по выходным. Чаще не успевает. Она должна это рассказывать это каждому, желающему высказать свое никому не нужное мнение? Вы тоже из любителей высказать мнение? Почему люди думают, что их мнение кому- то нужно?
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2021
Нет, сказала бы, чтоб выносил ведро с водой тряпку, чтоб исправить эту вопиющую несправедливость
Чижик Пижик• 07 августа 2021
Автор, Вы мне напомнили ))))
Я как-то поставила машину на новом месте, под деревом
Утром дико опаздываю, вылетаю на работу, а ровно пол моей черной машинки в голубином помете. И это были не отдельные пятна, а как будто ведро вылили ))))
Попыталась на работе запарковать машину подальше, но все равно повеселила коллег

Но они у меня не гордые, садились в машину спокойно, только ржали

Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ дляМуууумие
😂😂😂😂
Прекрасное решение для психованного человека.
бибизяна• 07 августа 2021
Автор, а он педант ? Выглядит с иголочки?
Такта ему бы не помешало
Кто он вообще такой, чтобы Вам говорить про чистоту ?
Моей знакомой на днях мужчина сказал -а чего ты третий день в этом сарафане ходишь ?
Я просто фигею с этого , она мне жаловалась и говорит, что его жена тапки одни уже лет 20 носит , но я же не говорю ей
Такта ему бы не помешало
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да прям такие цацы и слова не скажи
В своей машине пусть высказывается.
Муууумие• 07 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Щас Вам напишут, шо вы люди-дикари.
И детки должны кушать только за столом в слюнявчиках
Я раз в неделю выгребаю из машины пакет мусора
ХуАнита• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Предложила. Сказал, что не в обиду, но мол же некрасиво со стороны. Было неприятно.
Машина у меня черного цвета, езжу на мойку раз в неделю(выходные). Чаще не успеваю.
Раз в неделю??
західний_діалект• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
++++ тоже не поняла в чем трагедия.
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
К чему лезть без вазелина во все щели со своей правдой?
Всегда можно ’попроситься’ в ’чистую’ маршрутку за свои деньги, а не ломиться на халяву в чужую грязную машину.
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну вот :)))
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
Вы это понимаете.
А автор не понимает
Обидели ее.
Почему она должна оправдываться перед халявщиком?
бибизяна• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
++++ тоже не поняла в чем трагедия.
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
А Вы тоже говорите людям своё мнение когда Вас не просят ?
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Обязательно оправдываться ?
Просто ответить нельзя?
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ длябибизяна
Я б не обиделась на месте автора.
Меня может задеть только неправда.
А на правду такого рода я реагирую спокойно
Меня может задеть только неправда.
бибизяна• 07 августа 2021
Автор, Вы хоть домой его не ведите , а то ещё услышите много интересного
Анонимба• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А вам было бы приятно, если человек просит подвезти его(по дороге мне было), а затем делает замечание что что-то не так.
Как я вас понимаю. Мой вынужденный гость заявил в первый же день, что у меня ’на шкафчиках срач’.
Да, там срач, но это мой дом! И в своем доме, что хочу, то и делаю.
Муууумие• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да. Раз в неделю.
Ну Вы герой!
Мою машину муж загоняет на мойку несколько раз в год.
Дожди хорошо ее моют
MacOS-ница• 07 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну так предложили бы помыть, в чем проблема)
Да и без обид)
MacOS-ница• 07 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Аааа, так он еще и ехал на вашей машине....вот так благодарность....
В следующий раз скажите, что не можете его подвезти, так как машину еще не успели помыть 😂
Или после него долго проветривается)
Русская Богатырша• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
++++ тоже не поняла в чем трагедия.
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
Ладно если б она была чистая 😂😂😂
А то обиделись, что сказали правду
Обожаю людей которые лепят хамство, называя это правдой или честностью. У нас на работе есть такая чудная дурочка - может лететь через весь коридор с криком - ой, у тебя стреееелка на колготках или - оооой, у тебя тушь размазалась. Причинять добро своей честностью она считает своим долгом. Так иногда хочется ответить - это твой муж во время секса разорвал, так что купишь мне новые...
Ноунэйм• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
В следующий раз на такси. Там пусть замечания делает. Я свою машину мою,когда я хочу, а не чтобы попутчикам-халяащикам приятно было