Мексиканочка• 07 августа 2021
Нужна помощь с размерной сеткой Steve Madden!
Девочки, хелп! Хочу заказать сапоги Steve Madden, перелопатила кучу сайтов, ссылок, таблиц, но так и не пришла к единому мнению. На советчице нашла несколько тем, но все за 2012-2014 годы, там девочки писали в ожидании заказа, но по факту получения ответов нет. Кто писал маломерит, кому большемерит, кому-то в размер. Если нога 23,8, то какой размер лучше? Нога средней полноты, склоняюсь к 7,5. Но оооочень сомневаюсь (( Есть тут кто уже получал и носил сапоги этого бренда?
Беговая дорожка для носа• 07 августа 2021
Сходите в реальный магазин, примерьте, чтобы точно знать свой размер.
Глаголица• 07 августа 2021
я покупала...немного поносила, намуалась и выбросила их в мусорку, не жалею.. бутафория а не обувь
Мексиканочка
• 07 августа 2021
Ответ дляПослушная
У меня босоножки стив мадден 7,5р на стопу 24см - отлично.
Спасибо)
Мексиканочка
• 07 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Серьезно? Отзывы вполне нормальные.. А что вам не понравилось? Качество кожи, колодка или что-то другое?
Глаголица• 07 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Какойто каркас а сверху тонкая кожа.. натирали пятки жутко.. крутила я их и вертела и просто выбросила. Рука не поднялась такую дрянь людям предлагать.. бутафория одним словом а не обувь
Мексиканочка
• 07 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Спасибо))