ОливьЕЖечка• 07 августа 2021
Задержка месячных после Pfizer
Было у кого-то такое? Сегодня 5-й день задержки, тесты отрицательные. Или это вообще не связано? Тут, в основном, читала что раньше на 5-7 дней начинались после вакцинации.
сама себе прекрасная• 07 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Бабуль, ну я же тебя просила, не лезь ты на этот форум. Он для людей с другим диагнозом..
Каким? Параноидальная шизофрения?
сама себе прекрасная• 07 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вроде ж последние две недели не сильно жарко
Так а до было жарко, оно ж не мгновенно реагирует, тем более для сбоев куча причин. хотя собственно задержка в пару дней это вариант нормы вполне
Тем более и беременность никто не отменял, не все тесты надёжны
Не за Будка• 07 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Каким? Параноидальная шизофрения?
Вы зря смеетесь. Психически нормальных людей в природе не существует - это вам любой невролог скажет.
сама себе прекрасная• 07 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Скорее психиатр
Бриджит_Фрикандо• 07 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы совсем не умеете мысли формулировать? Всегда так общаетесь - бессвязным набором слов?
Вы пишите то, о чем не можете знать, просто лишь бы написать,ставите в конце троеточие,потому что мыслей нет: не удивлена, что ответ прочесть для вас также сложно