Секретница• 07 августа 2021

Все хорошие мужчины заняты?

Заметила такую тенденцию, что в основном все женятся после Универа и те семьи, которые потом не разошлись через 10 лет, там очень положительные мужчины, во всех отношениях
Мне так не повезло, хотя бывший муж во многом хорош, но оступился однажды и не смогла простить
Вот как сейчас, в 33, найти свободного адекватного мужчину?
Как не познакомлюсь, если классный человек - так женат, свободный - куча нюансов и тараканов
Приму в дар• 07 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я ж вам говорю не только на работе
ну а в каких сферах тогда? можете описать, или тайна за семью печатями?)

{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну у меня знакомые из разных сфер. Информатики, адвокаты , химия
Приму в дар• 07 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мда, очень информативный ответ..
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Мда, очень информативный ответ..
Что вам не информативно?
Барышня кисельная!• 07 августа 2021
И не хорошие заныты( 30+ вообще нереально никого найти. Для одноразового секса на тиндере есть, но отношения никому не нужны. Почти все подруги 25-30 не замужем и без отношений. Харьков. И где искать никто не знает.. Заграницей искать не предлагайте!
KROX@• 07 августа 2021
и не хорошие тоже заняты, слава небесам))))
у меня тут сосед в 34 развелся. с виду хороший. Но развод когда есть малыш до года...на хорошее не тянет....
была на свидании с одним , 35+. слишко много болтал о своем дите что прям уже видела его между нами. и мол ой для семьи я все, пас, больше не готов на брак. но на свиданку пришел зная мои цели. Не хороший человек)))

все мы кому-то хорошие, а для кого-то нет....
KROX@• 07 августа 2021
мужу соседки 42...высокий, красивый, пузатый быдло. вечно злое. после 22 если она не дома ( мы в парке сидр пили вчера) - звонок, где? чего ты не дома? иди домой!
сейчас встретила ее в магазине, ’Вася манты захотел’, (пойди все купи и налепи!, он поест, поспит и по работе уедет).
да пусть для нее он хороший (содержит ее и сына) но для меня оно хамло и тиран....