Бриджит_Фрикандо• 07 августа 2021

Содержанки.Объясните , пожалуйста, финал этого " высокохудожественного" творения

Эта "унылая рыба" Лена все же обманула Глеба выходит? Намеренно? В чем смысл всего этого действа? Какой -то абсурдный сюжет.
"Наверху "охотится друг за другом не на жизнь- на смерть. чтобы потом париться в бане? Смысл какой?
Долгачева " кинула" своего крестного и свинтила? кроме этого п@@ра нет больше мачо что ли?
Даша Смирнова типа вернулась к себе на переферию? или что это за машина и что за бабка за ней приехали?

Куда пропала Карина?
Дарюс убил того "страшко- мачо" или кто? почему ему все сошло с рук?
И вообще - смысл этой возни с Чистяковым, показывать каков он могуч и беспощаден, что бы что??
Илья в этоге все же работал на отца?
Такие хитроумные планы, чтобы в оконцовке все осталось все как есть??Странный сериал , вернее изложение.

Одна истина таки есть : подруг нет и трепаться с ними не стоит - самые страшные и безжалостные существа на планете все же женщины. С этим не поспоришь.

И еще , никогда нигде не встречала этого актера Семёна Штейнберга. исполняющего роль Алексея Шмрокова. Но насколько ж противен он , так и хотелось плюнуть в экран . И не только образ. а и сама его внешность.

И да, Мороз вызывает отвращение. Странное послевскусие после просмотра....
Люблю Украину• 07 августа 2021
Лена может, и покрывала бы Глеба до последнего.
Но его изменя ударила её больно, показав, что и он, такой идеальный, как все мужики, может предать влёгкую.
И так его решила наказать.
Ниф_ниф• 07 августа 2021
Да посадила она его не за измену, а за убийство Алисы. Как она сказала, если Глеб причастен- то я его первая засужу. Карина сбежала. Сама Мороз прокомментировала у себя в инсте