ВсеЧетко• 01 января 2014
Мне 39 лет, я так деток хочу
Мне 39 лет,очень хороший муж,свой дом.А нет самого главного не деток. В 23 года я родила мертвого ребенка, и после этого детей нет.Прошли с мужем обследование,все хорошо, но деток нет.Все чаще приходит мысль об усыновлении, но что-то меня удерживает.Муж сам просит давай усыновим,а я чего-то боюсь,ведь это такая отвецтвенность большая.Сегодня поехали гулять на елку в центр,приехала домой в истерике, все с детками а мы одни.Ингда не хочется жить.Девченки поговорите со мной мне очень плохо. Я так хочу сына или дочку,с глазами и носиком моего мужа.
ВсеЧетко
• 01 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
вы не пробовали пообщаться с психологом? По Вашим ответам на вопросы становится понятно, что Вы действительно хоть и хотите, но боитесь родить. Видимо психологическая травма у Вас очень сильная. Об этом говорит и то, что физических причин врачи не находят.
Тогда после родов у меня была затяжная депрессия,и первые годы я не хотела беременеть боялась .но потом прошли годы и я сама сказала мужу хочу ребенка,но.....
Птица Говоруша• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вот уж бред вы пишите,дом в Киеве значит богачи?Это дом роди ей мужа.
нет, я не и говорила, что богачи... я не знаю сколько сейчас ЭКО стоит, но думаю не больше 20 тысяч... я это очень небольшие деньги для работающей пары... как Вам выше написали, можно потребительский кредит взять...
почему же бред, просто Вам задали уже миллион вопросов про эко, и Ваш единственный ответ, что это дорого... такое впечатление, что Вы даже не узнавали, сколько это стоит.... поверьте, мой муж очень хотел детей, со своей первой женой они трижды ходили на эко... обычная семья была, тоже не богачи, жили на съемной квартире...
Начальник Анонимов• 01 января 2014
Эко - дорого; усыновить - не хочу , своих не получается иметь : вывод нет желания и стремления , от ничего неделания может вам и не дается ((
Подкопаева и та рассказывала что у нее тоже диагноз бездетность , усыновила мальчика первого и через год своя девочка .
Аноним Советчик• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
А может Вы просто загнали проблему так глубоко, что теперь и сами не можете её увидеть? Хотеть хотите, а сами блокируете.
Аноним_589• 01 января 2014
Девочки,легко рассуждать и умничать.Усынови,не хочешь ребёнка,вы сами были в такой ситуации как автор,чтоб нападать.У нас с мужем 7 лет не было детей,все деньги уходили на лечение.Слёзы,истерики каждый день.Думала и об усыновлении,но хотелось своего.Чтобы там не говорили,сделать добро и всё такое,я тоже была не уверенна,что смогу полюбить чужого ребёночка.Автор,я молилась каждый день и выпросила у Бога своих деток,чего и Вам желаю
Птица Говоруша• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
еще Вам про депрессию... моя мама потеряла своего первого ребенка в роддоме, из-за врачебной ошибки он умер на 2 день после родов... маме было 27... это был 1977 год... кроме того в роддоме ей занесли такую гадость как пузырный занос... долгих 5 лет лечения, за эти 5 лет 3 выкидыша на ранних сроках.... но она не сдавалась в 32 родила моего старшего брата, всю беременность лежала на сохранении, даже в туалет не вставала. но родила, потому что хотела, и это когда было - тогда даже узи еще не было - все вслепую... через три года родила еще и меня... а Вы где-то зависли на полпути...
Аноним_643• 01 января 2014
Ответ дляАноним_589
В данном случае не уходят деньги на лечение, т.к. все в норме. И думаю, автор тоже просит ребеночка, но уже 39 лет, надо предпринимать что-то.
ШопоГоличка• 01 января 2014
Усыновляйте, это огромное счастье и радость, вы только подумайте что дадите масенькому человечку самое главное-семью..
Птица Говоруша• 01 января 2014
Ответ дляАноним_589
я потому и пишу, что знаю... моя близкая подруга и кума больше 5 лет не могла забеременеть, жилья не было, жили с родителями мужа, и тоже все деньги на лечение, сопли, слезы... но не сдавалась, держалась, и теперь у нее два чудесных мальчика мамина и папина копия... а автор так хочет, так хочет, но ничего не делает...
БЦАшка• 01 января 2014
Я прощла через этот ад и знаю что это такое когда ты ждешь уже любишь этого малыша, а потом ....... это горе боль. Но скажу одно бороться цепляться зубами, руками, пальцами и ногтями за шанс. Я родила спустя много лет у меня прекрасный сын, но я боролась каждый день, у меня и у мужа по анализам все очень хорошо, однако я поехала в санаторий г. Саки одна, т.к. у меня уже начались истерики, слезы. Принимала процедуры (грязелечение, масажи, ванны) ходила ежедневно к очень хорошему психологу и вот оно пришло спокойствие уверенность в себе и через пол года я забеременила и родила. Я понимаю Вашу боль, но остановиться и жалеть себя надо прекратить. Вперед боритесь Удачи ВАм надеюсь через год Вы нам напишите радостную новость. Кстати моя подруга не могла родить 15 лет, после оборта и вот оно счастье ровно в 39 лет она родила. Забыла самое главное с мужем повенчались.
ВсеЧетко
• 01 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо Вам!
Асталависта бэйби• 01 января 2014
Я так понимаю ваши чувства.Очень сильно хотела детей,не получалось 10лет. Все врачи в один голос говорили что здорова.Через 5 лет ожидания,замершая в 9 недель.Конечно мою потерю не сравнить с Вашей,но я еле вылезла из депрессивного состояния.НО у меня внутри всегда была вера,что я стану мамой.И вот я МАМА!!!Я очень Вам желаю ,чтобы в Новом Году сбылась Ваша самая заветная мечта.Вы стали МАМОЙ!!
P.S.Вы главное не опускайте руки,стучитесь во все двери.
Играюся• 01 января 2014
Ответ дляАноним_643
Ещё, когда я родила малого, со мной в палате была женщина, которая в 43 года родила своего первенца. Она тоже как Вы прошла кучу обследований, все вроде норм, а не получалось. Потом кто-то ей рассказал о санатории в Саках, который специализируется на лечении бесплодия. Они с мужем летом туда съездили, и вуаля - весной родился малыш. Погуглите, точно не помню, что за санаторий, но при желании его не сложно найти.
Там все санатории на этом специализируются. Грязь лечебная. Но наам с мужем не погли ни Саки, ни Иконы (хотя я сама в Бога верю и молилась, и в Святогорск не раз ездила)... помогло ЭКО. Собираем деньги на второе ЭКО. Автор, 45-50 тысяч гривен можно взять и в кредит, если сразу дорого, а потом, как родите из детских денег погашать.
Левый Локоть• 01 января 2014
У моей сотрудницы и ее мужа было такое - не могли забеременеть, хотя здоровье в порядке, неоднократно проверяли у хороших врачей. Чудо случилось, когда они сменили место жительства - на тот момент им было уже за 40! будущая мама всю беременность лежала на сохранении, родила девочку,, сейчас ей 16 лет.
Может вам сменить место жительства?
Карапулька• 01 января 2014
Ответ дляШопоГоличка
Масенький человечек - это отказничок. Кто отказывается от детей? Самый шикарный и редкий вариант - малолетняя мать, на таких младенцев очередь, это по деньгам не дешевле, чем ЭКО. Вариант обычный - дети наркоманок, алкоголичек и прочего биологического мусора. Все понимают, что речь о хотя бы среднестатистическом здоровье и нормальном интеллекте не идет. Плюс ’сюрпризики’ в виде бродяжничества и клептомании. Я уже о склонности к алкоголизму речь вообще не веду. И плюсуем сюда, что маман младенца вместо фолиевой кислоты потребляла водочку, а как спиртное действует на клетки мозга плода - объяснять не надо.