ВсеЧетко• 01 января 2014

Мне 39 лет, я так деток хочу

Мне 39 лет,очень хороший муж,свой дом.А нет самого главного не деток. В  23 года я родила мертвого ребенка, и после этого детей нет.Прошли с мужем обследование,все хорошо, но деток нет.Все чаще приходит мысль об усыновлении, но что-то меня удерживает.Муж сам просит давай усыновим,а я чего-то боюсь,ведь это такая отвецтвенность большая.Сегодня поехали гулять на елку в центр,приехала домой в истерике, все с детками а мы одни.Ингда не хочется жить.Девченки поговорите со мной мне очень плохо. Я так хочу сына или дочку,с глазами и носиком моего мужа.

Покорительная• 01 января 2014
что же вы тянете, усыновите себе ребеночка!))

Белочкой зови• 01 января 2014
может всё жу взять ребеночка из детдома, для начала под опеку
у некоторых после приемных и свои детки появлялись !
Аноним_643• 01 января 2014
А ЭКО не может Вам помочь?
Море Счастья• 01 января 2014
А врачи что говорят? может исскуственное оплодотворение помогло бы.
Аноним Советчик• 01 января 2014
У нас на работе тоже была проблема у сотрудницы, только у неё выкидыши и не один. Усыновили мальчика, а вскоре она и сама забеременела и родила. У Вас блок психологический.
Nikocha• 01 января 2014
Свой - это тоже ответственность не меньшая, чем усыновленный ребенок. Зато потом часто чудо случается - свои появляются. У меня есть знакомая - 4 детей, из них три усыновленных братика.
автор ВсеЧетко • 01 января 2014
Боюсь я,что полюбить не смогу.Ведь это же человечик хоть и маленький,как потом быть?

Аноним_643• 01 января 2014
Перечитала ещё раз, тем более, если прошли обследования и все нормально, идите на ЭКО. Нужно было уже давненько это пробовать.
екатерина77• 01 января 2014
а откуда вы давайте познакомимся непережывайте
автор ВсеЧетко • 01 января 2014
Ответ дляАноним_643
А ЭКО не может Вам помочь?
Дорого
Аноним_643• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Дорого
Но оно того стоит. Поменяйте свой дом на небольшую квартиру.
Море Счастья• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
этого не стоит бояться. Котят с улицы подбирают и любят, а то ребенок.
40каградусная• 01 января 2014
Вы не закатывайте истерики...мужу это может надоесть в какой то момент. Думаете ему легко? Вы ездили в детские дома? Смотрели на те глазки и носики? После посещения детдомов....хочеться всем забрать...
автор ВсеЧетко • 01 января 2014
Ответ дляекатерина77
Киев
Белочкой зови• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
не знаю, я собак люблю, не меньше детей
не знаю, как можно боятся не полюбить - любишь же не за что-то
если есть в сердце любовь вообще, желание отдавать тепло - то обязательно полюбите
Apassionata• 01 января 2014
Автор, знаю несколько семей, которые отчаялись уже, на которых врачи крест поставили... усыновили деток -- и беременность!
Так что усыновляйте, не бойтесь! Чудеса случаются :)
Akvalita• 01 января 2014
возьмите совсем маленького, которому несколько месяцев - такого невозможно не любить!
barracudas• 01 января 2014
Знаю 2 семьи.Усыновили ребенка и родили сами через время.
Мелочунь• 01 января 2014
у меня дядя с женой долго не могли забеременеть, удочерили. ходили в дом малютки нянчить. так она на них похожа стала, уже 9 лет

автор ВсеЧетко • 01 января 2014
Не могу себя уговорить поехать в ДД.Два раза собиралась и не ехала.
Карапулька• 01 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну вы сравнили. Автор - ЭКО, суррогатное материнство в конце-концов... Да, дорого, но вы же вдвоем работаете, и карьеру уже должны были какую-никакую к этому возрасту сделать, сбережения отложить. А усыновить - не все могут, я бы не смогла, например, чужого принять.
Море Счастья• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
вот кроха от которой отказались родители,она ждет маму и папу http://poryatunok.at.ua/publ/podiji/novini_viddile...
Апочемучка• 01 января 2014
расскажу свой случай. после выкиша, долго не могла забеременеть. однажды, ко мне в транспорте, подсела женщина и начала разговор. (она оказалась послушницей Киево-Печерской лавры). женщина рассказала, что если я хочу детей, надо сходить в дальние пещеры к мощам Святых Вифлиемских младенцев, и в дальние пещеры к мощам Младенца Иоанна. так же рассказала, что встретила в лавре одного мужчину, который рассказывал, что долго у них с женой детей небыло. приехал на экскурсию и услышал, о чудесах Святых мощей. решил сам сходить и за ребенка попросить. через год - жена родила! позднее - еще раз попросил и опять случилось чудо! в общем, я тоже захотела пойти. сходила в октябре 2009 года, а в октябре 2010 - родила сыночка!)) вот, как после такого в ЧУДО не верить?
Аноним_643• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Киев
Ещё и в Киеве.
Автор, простите, но Вы не сильно хотите ребенка.
Надо что-то делать, а не только жаловаться.
Усыновить ребенка не так и просто, особенно, совсем маленького.
Меняйте свой дом в Киеве на 2ком. квартиру и вперед на ЭКО, пока здоровье позволяет.
Всех анонимов аноним• 01 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Все правильно. Это часто случается у бездетных
Сегодня я не я• 01 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Дорого
Дорого это сколько, простите? У меня знакомая делала и меня эта сумма не шокировала. Вроде 12 тыс грн., потом каждая подсадка дешевле. Ну сумма в любом случае немаленькая, но достаточно реальная чтоб насобирать.
автор ВсеЧетко • 01 января 2014
Ответ дляАпочемучка
Спасибо Вам,обязательно схожу !!!!
Vlada-Maria• 01 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Я знаю две таких семьи. В первом случае мамина сотрудница усыновила малыша, а через три года забеременела и родила доцю! А второй - мои кумовья: 18 лет не было детей! Усыновили 3-месячную крошку, а через год - беременность ... за 5 лет - три девчонки!!! Самое интересное, что ребенка для усыновления они не выбирали, решили: какого вынесут - того и возьмут. А сейчас сыну 22 года - кто не знает, в жизни бы не сказал, что он и сестры - не родные, настолько похожи между собой!
Милая автор, успокойтесь и верьте: с Божьей помощью все у Вас получится! Слушайте свое сердце, оно Вам подскажет правильное решение! Удачи и пусть сбудется Ваше желание!
barracudas• 01 января 2014
Недавно где то смотрела сюжет ,как не могли забеременеть.И вот им ихняя знакомая посоветовала церковь с иконой.Жена помолилась и родила четверню.
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2014
У меня подружка удочерила в прошлом году девулю полугодовалую, в январе, очень счастливы, тоже боялись , не смогу, чужие, милее семьи не видела( 5 тыс дол. заплатили взятку , чтобы быстрее взять и маленькую).