КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2021
Пудровое напыление бровей. Кто делал?
У меня редкие светлые брови с пробелами и выразительности моему лицу они не придают, хотя я темно - русая, когда то была)) (волосы - крашенные -) .
Одно время ходила в салон и мне сделали красивую форму бровей и красили краской (смесь черная с коричневой) , но , естественно этот эффект быстро исчезает . Регулярный поход в салон по часу только ради бровей потерял свою изюминку ( да и времени не много ) , а постоянно подкрашивать карандашом - не всегда выходит красиво.
Задумалась о пудровом напыление . Кто сталкивался ? Как вам результат ? Какие + и -
И , возможно , кто то может посоветовать проверенного мастера в Харькове . )) Спасибо .
АнтиТанкист• 07 августа 2021
Делала 3 года назад, 1 коррекция, больше не повторяла, держатся, подкрашивает парикмахер иногда. Очень довольна.
Экспертиза• 07 августа 2021
Я сделала 3 года назад, ещё 3 решалась
и очень очень довольна. Тоже светлые с залысинами брови
КондуктЕр тролейбуса
• 07 августа 2021
А есть кто из Харькова ? Просто на абум к кому то идти не хочу...
Салонов много - а вот специалистов - не факт.....
ЗавЛабСнаб• 07 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Grimerochka в Инстаграме посмотрите её страничку. Очки красиво и качественно делает. Студия на стекляшке
КондуктЕр тролейбуса
• 07 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо ))