кто смотрит фильм .как он ВАм ?
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2014
Ответ дляДиверсификация
он сейчас идёт по телеку?по какому каналу?
1+1
Отвечаю всем• 01 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибкиии
Так это не настоящий а переделка от квартала 95 .
й
...аяприкольная• 01 января 2014
Нудный. Напичканый звездами и ихними песнями. Голубой огонек напоминает больше. Ожидала большего...
Вся такая растыкая• 01 января 2014
ожидала большего. Реклама задолбала, не столько фильма прошло сколько рекламы.
Дона Ко Ко• 01 января 2014
мне пока не очень...особенно не нравится как играет Лена..как то переигрывает..все таки фильмы это не их поприще....как по мне.
Аноним_610• 01 января 2014
да вообще ничего по телевизору хорошего в этом году не показывают!!!раньше такие классные мьюзеклы снимали, вот например За двмя зайцами, а сейчас один бред!!!Нетт новогоднего настроения!!!