Престидижитатор• 07 августа 2021

Как вы обозначали отношения чисто ради секса?

Встречаюсь с парнем, вроде отношения, а вроде я его семью, друзей и никого не знаю вживую. Не знакомил. Задумалась, а может это отношения чисто ради секса с его стороны.
Уси-пуськи• 07 августа 2021
А что плохого в отношениях ради секса? Или сам секс вас не устраивает?

автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не обозначалось то, что это только секс. Сейчас задумалась или может так и есть.
руки_Крюги• 07 августа 2021
Киевлянки,могу по выходным
ОйЙой• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Спросите у него. Но я ,например, сама не горела желанием знакомиться с родственниками, и ни разу не пожалела об этом.
автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Как спросить? Да, я очень стеснительный человек и иногда собрать вопрос вместе не могу.
Переживаю, если спрошу «это чисто секс без обязательств», то человека обижу, если это не так.
Уси-пуськи• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А как обозначалось?
ПИПИКНУТАЯ• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Сколько вы встречаетесь?
Уси-пуськи• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Почему вы решили,что у вас не только секс? Вам предложили замуж?
ОйЙой• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вас ведь это не устраивает? Вот и поговорите об этом? Почему не знакомишь и т.д.

автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
А как обозначалось?
Да никак собственно. Месяц общались, гуляли, потом переспали. В таком же ритме все и продолжилось.
Его круг общения лично не знаю, но есть общий друг на Др которого познакомились. Поэтому то, что есть жена/другая женщина/дети отпадает.
автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сколько вы встречаетесь?
3 месяца.
ОйЙой• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Самая большая ошибка-это боязнь показаться неудобной. Если вас что-то не устраивает, нужно говорить сразу и прямо.
автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
А при чем здесь замуж? Отношения и просто секс разные вещи, не понимаете?
автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Вы как одна моя близкая подруга. Аналогично всегда говорила) прям на душе стало тепло, что советы схожие.
ПИПИКНУТАЯ• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
3 месяца.
Вы готовы его уже знакомить со своими друзьями и роднёй?
По теме- рано.
автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
По теме- рано.
С друзьями да.
Уси-пуськи• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, не понимаю.
Для меня есть секс и есть замуж.
Отмотала своё• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
то есть секситься вы с ним не стесняетесь, а поговорить стесняетесь?
а себя обидеть вы не боитесь, если надеетесь на отношения, а окажется, что для него вы просто секс без обязательств?
ПИПИКНУТАЯ• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
С друзьями да.
Зачем? Завтра расстались, потом у вас другой, потом ещё кто-то... Зачем нести вереницу своих партнёров в свой близкий круг, если вы даже ещё не уверены отношения или ’вроде отношения’. Ваш парнёр или нет.

автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, не понимаю.
Для меня есть секс и есть замуж.
Есть ещё много вариантов)
автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Пф. Как вам сказать. Я практически вышла замуж за человека, но узнала, что он употребляет амфетамин, то бросила его. Тяжелый этап.
Этот новый мужчина был каким-то лучиком. Я начинала отношения с ним в этапе депрессии. Мне было все равно, как это обозначить. Секс просто или то, что мы вместе. Сейчас я боюсь услышать фразу, что мы не вдвоём. И я боюсь это переживать. Понимаю, что нужно поговорить.
Ангелочек с рожками• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вам бы с психологом поговорить для начала . Ну и с мужчиной тоже можно
автор Престидижитатор • 07 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зачем мне психолог? Меня волнует сейчас только вопрос или я в отношениях, или мне прийдется переживать и страдать. Других проблем у меня нет.
Отчебучкина• 07 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Киевлянки,могу по выходным
Пили фото спортивной фигуры,справку о доходах и месторасположение своих хоромов.А то пузатых диванных ковобоев и так хватает
Ангелочек с рожками• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Из депрессии прыгнуть в непонятные отношения. И теперь бояться услышать , что и отношений-то нет. Совсем нет у вас проблем
Отчебучкина• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А вы пригласите его посидеть с вашими друзьями.Посмотрите на реакцию.
Тут как тут• 07 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Киевлянки,могу по выходным
тачка ? хата? шопинг? что Магишь?
Лика-прилипка• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Есть разные отношения .чисто встречи для секса .встретились 1 раз в неделю ,переспали ,разошлись через 1-2 часа ,или встретились 1 раз в неделю 1 час секс и 2часа разговоры .это уже секс + дружба .или встречи без секса .тоже дружба
Лика-прилипка• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Если вы в отношениях то такого вопроса быть не должно .а то вы в отношениях ,а он свободен
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Быть в отношения это тоже субъективное понятие. Надо поконкретнее спрашивать.