Ноу коммент• 07 августа 2021
Это хреновое питание для 7 летки
С утра поел блины со сметаной. Днём на перекус съел сосиску в тесте, мороженое и арбуз. На обед поел пельмени ( домашние) с бульйоном, сметаной и маслом. На вечер съел Йогурт растишка и кукурузу сварила. Этого мало?
Мадам Тю-лю-лю• 07 августа 2021
Ответ дляolena_shch
обычно, лишаете сладостей или карманных денег, едят за ушами трещит. капусту заменить, салатные листья. что душа желает. моя тоже типа не хотела. сначала боролась, теперь она привыкла и все прекрасно ест без террора. почти все, конечно.
Вы для своего ребенка абьюзер
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да уж, логика железная. Я не готова насильно впихивать,то что вызывает отвращение.
Чего нужно вас лишить чтоб вы съели дерьмо?
Вот так и с помидорами. Для сына это ,как бы культурно сказать, не вкусно, я бы даже сказала противно
что вы как курка с яйцом прицепились к помидорам, что овощи на помидорах закончились. капустный лист дайте. вам удобно прикрываться мол он ничего не ест. можете напрягаться и приучать, можете не напрягаться.
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Оставьте мне патрон. Мой старший в 7 лет ест только супы. Одни супы. Может 3 раза в день их есть. Сколько моих сил потрачено на уговоры. Что приготовить?! Суп! Все...
так это же мечта!
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы для своего ребенка абьюзер
да, в семье решения принимают мама и папа, а не ребенок. хвост никто не заносит, сыначек и прынцесс не растим.
Мадам Тю-лю-лю• 07 августа 2021
Ответ дляolena_shch
Я писала, что из овощей только огурцы. Всё. Больше ничего в рот не возьмёт даже под дулом автомата.
Я в принципе тоже. Как то дожила до своих лет без овощей.
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы для своего ребенка абьюзер
я еще и мыться заставляю, представляете? степень морального насилия. и убирать в своей комнате, когда уже зайти нельзя.
Мадам Тю-лю-лю• 07 августа 2021
Ответ дляolena_shch
Т.е с мнением и вкусом ребенка вы не считаетесь?
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
в разумных пределах. иначе ее питание состояло бы из пельменей, пиццы, сладостей. все.
olena_shch• 07 августа 2021
каждый день есть пища для души и удовольствия , но есть пища и для костей, мозгов и качественной работы организма. все, что занадто это не здраво.
Астоновитесь!• 07 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Пельмени это не мясо?
Ну сегодня получается овощей не было, а так ест салаты, помидоры огурцы
вы так не юморите)
сосика в тесте,тогда тоже мясо.
Астоновитесь!• 07 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы каждый день рыбу едите?
Арбуз уже не ягода? И кукуруза то так, побаловаться, а не для пользы?
а что в кукурузе особенного?
Астоновитесь!• 07 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Зараз Вас заклюють порадниці з пречудовими фігурами, які з трьома дітьми заробляють по 100 тис в місяць, «кружляють» чоловіка, відпочивають в Туреччині і сім’ю годують ідеальним співвідношенням білків, жирів та вуглеводів. Тримайтеся, автор.
вы описали сборный пересонаж,для автора старались?
Налитое яблочко• 07 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А как быть с тем ребенком, которым рвет от вкуса рыбы? Затолкать ее силой ему?
Рыбий жир давать.
Мой тоже не ест. Редко впихнуть удается красную рыбу, со слезами. И делаю рыбные котлеты. Но это 2 раза в месяц у меня получается. Еще суп с красной рыбой варю. С боем, но ест.
Майданщица• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У каждого разное понятие про ,,говно,,. Для меня это сельдерей, броколли, авокадо, овсянка. И много всего ещё. Всякие овощные суфле это
.
Своего понятия не существует. Пища нужна для жизни организма, от качества пищи зависит качество жизни вашего тела. Все.
Налитое яблочко• 07 августа 2021
Ответ дляГоловная
у меня тоже сын 9 лет весь день на бутербродах и сосисках, очень редко получается уболтать его на суп, из овощей-картошка и свежий огурец, из фруктов-только голубика. Весь рацион.
Попробуйте суп с фрикадельками
Майданщица• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Из всего перечисленного я ем только огурцы и помидоры. Сын только огурцы.
И вы этим гордитесь?
Астоновитесь!• 07 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Я в отличии от вас пельмени леплю, а не мишутку покупаю
ху ис мишутка?
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а что в кукурузе особенного?
ай, лучше кукуруза, чем сосиска в тесте. а вообще просто весь этот шлак надо дозировать. сегодня одно, завтра другое. но не один шлак целый день. все хорошо в меру и с умом. и колбаску и мороженое и гречку с мяском индейки, творог, борщ, суп и пр.
Мадам Тю-лю-лю• 07 августа 2021
Ответ дляМайданщица
И вы этим гордитесь?
Я где-то писала про гордость???
Майданщица• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я где-то писала про гордость???
Везде, я это не ем, я то не ем. Не ешьте,ваше тело, ваше дело
Угги в горошек• 07 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Ага мишутку скупают по акции, а тут прям диетологи
Кто скупает? Такие же мамаши как и вы? Ужасное меню
Налитое яблочко• 07 августа 2021
Девочки, а вообще мой после лагеря уже носом не крутит и ест мои супы с удовольствием.
Такой лайфхак :)
Мадам Тю-лю-лю• 07 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Какая связь между вкусовыми предпочтениями и гордостью
Кто-то всю жизнь жуёт зелень, а кто-то ест булки. И тому и другому прекрасно живётся.
И не нужно указывать что кому есть. У автора ребенок питается так как ему вкусно. И ничего плохого в том меню нет. И я больше чем уверена ,что и проблем со здоровьем там нет.
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
иногда можно и нужно и мишутку. никто не умрет. но на 60% дневной рацион обязан состоять из полезной пищи. а тут вой на болотах, я то не ем и это не ем. правильно, родители детьми не занимались, культура питания отсутствует, как и логическоп мышление. теперь так кормят детей, а те все слабее и болезненней. и садик у них виноват и соседский мальчик им сопли принес. а то , что от питания зависит половина здоровья мощгов не хватает понять.
olena_shch• 07 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
есть нормативы питания и следовать им и есть задача и ответственность родителей. а не то, что ему вкусно.
Угги в горошек• 07 августа 2021
Ответ дляolena_shch
Зачем детям пельмени??? Я взрослая их не ем. Вообще ни разу ни зожница. Детская еда быть простой и разнообразной. Всё.