Морская свинка• 07 августа 2021
Добрий вечір, скажіть при хронічній формі циститу моча може бути в нормі?
Коленная ложечка• 07 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Понимаю, конечно:( Но пролечившись, все-таки хочется верить в лучшее, а не мучать мужа воздержанием
Я не мучала его воздержанием, ох и советчицы. Он сам боялся, что будет опять плохо мне. Есть мужья которые думают не только о себе, и с пониманием и заботой относятся к здоровью жены. Он тоже ходил здавал все анализы, и на зппп. И лечился вместе со мной.
Коленная ложечка• 07 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну и читайте внимательнее, я лечилась 15 лет до этого, честно я не очень верила, в то, что гомеопатия поможет. И решится было трудно.
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я ж на вашей стороне баррикад и прекрасно вас понимаю. Просто если вы пролечились, сдали анализы, врач, которому вы доверились, сказал «все, рецидивов не будет», зачем было ждать ПОЛ года? Я могу понять месяц полсторожничали. Но пол года большой срок для семейной жизни...
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ясно. Спасибо за ответ.
ВыФсеВрете• 07 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Оперативно? А транспозицию уретры гиалуроновой кислотой не делают в частных клиниках или в обычном стационаре?
Честно говоря, не слышала, где в Украине делают
Коленная ложечка• 07 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, анализы после лечения не сдавали, гомеопату они не требовались, я спрашивала. Как поверить? Мне до этого тоже говорили, что схема поможет, вакцина поможет. Ну как я должна была понять, что лечение помогло? Я не мазохистка, он не садист. Я так чувствовала, что надо подождать. И в итоге все хорошо. Я не могу теперь узнать если раньше, был бы рецидив или нет. Но за это время и мужу пролечили его проблемы ро жкт, собственно в этом у нас причина и была, у него врожденные проблемы жкт, и плохие бактерти, у меня урология слабое место, и первые годы еще терпимо было, а потом моя флора перестала справляться совсем. Потому, что ничего другого не нашли, никаких зппп, мне провокацию нельзя, а ему делали. А коли не убивались никакими антибиотиками вообще. Бактерии всякие я тоже пила, тоже не помогало.
Г@Л@В@ломка• 08 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы врач или из своего опыта? Мне тоже не советовали никакой провокации...
Ищите хорошего врача. Девушка права прр провокацию. Это зппп инфекции скрытое течение а проявляются как цистит или вечные молочница.
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня есть патология мочеточника, может от этого косвенно идут проблемы:(. И эктопия уретры, поэтому кишечная палочка после ПА иногда заносится не смотря на меры гигиены. А мужу когда назначали анализы, рекомендовали острое, соленое, алкоголь накануне. Прочитала, это тоже относится к провокации.
волосатое стекло• 08 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Это не лечение травами, как многим кажется. Там вообще очень интересно. На мою дочку любой препарат начинает действовать через час,то видно, у нее появляется энергия, симтомы - слабость, боль, с чем обратились постепенно проходят. Ее потом тянет на творчество, она много лепит, шьет , рисует. У меня через 5-6 часов, у меня хуже группа здоровья. Можете почитать Моиндера Юза,путешествие болезни. В интернете есть бесплатно, для общего развития.
Спасибо за рекомендацию, почитаю.