Радость моя• 07 августа 2021

почему на СЗ никого не интересует мой внутренний мир ?

Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну ОК.
каждый сам живет как хочет.
мне не понять ну и фиг с ним ни самом-то деле.
Только вот вы задавались вопросом кому такое счастье как вы надо? Даже с материальными благами?
мадам Везувий• 07 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот как раз внутренний мир их очень даже интересует.
Точнее, у входа в этот мир хотят потоптаться.
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Это нормально и правильно, хотеть лучше, чтобы вместе развиваться или ровню, а не хомут на шею, ещё и с детьми от прошлых отношений.
я не не утверждаю обратного.
тоже нахожу это правильным
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
нафига?

мне и одному не так чтобы сильно плохо.
а вместе по идее должно быть лучше.
что конечно возможно, но маловероятно.
]Mrs.Сексуальность[• 07 августа 2021
Войдут в вас и узнают ваш внутренний мир.
Мурзилка• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
нафига?

мне и одному не так чтобы сильно плохо.
а вместе по идее должно быть лучше.
что конечно возможно, но маловероятно.
Лучше с человеком,который будет в полной финансовой зависимости?
Дама_с_караваем• 07 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вы его каким образом выпячиваете?
Фото с узи, наверное, ставит
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ дляМурзилка
? вообще непонятно о чем это -

вроде бы речь все выше про ровню, какая уж тут зависимость? кому это интересно?

но так к слову - по идее самый простой тип отношений если кого-то устраивает (из-за бедности нашего населения)
вентиляторная• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
нафига?

мне и одному не так чтобы сильно плохо.
а вместе по идее должно быть лучше.
что конечно возможно, но маловероятно.
У меня также..Нормально себя обеспечиваю и сына..А встречаются в основном мужчины ,которые к 40-ка годам вообще ничего не имеют и ни к чему не стремятся... Вот такие в основном на СЗ и сидят.
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
нафига?

мне и одному не так чтобы сильно плохо.
а вместе по идее должно быть лучше.
что конечно возможно, но маловероятно.
Вот мне интересно, ваши требования по возрасту?
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ длявентиляторная
оно вам нафиг не упало такое счастье.
разве что трахнуть разок другой какого-нить приглянувшегося красавчика и забыть через неделю
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
так выше было = 35-40 +-1 год в каждую сторону.
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
То есть, дети вам не нужны?
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
То есть, дети вам не нужны?
а что не так с детьми в этом возрасте?
вентиляторная• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
оно вам нафиг не упало такое счастье.
Так я о том же..Зашла,пару дней ’пооглядывалась’ и вышла.. При чем нудно с первых же фраз. То есть ладно деньги, черт с ними, но они еще и ограниченные во всем, банальные..Какое трахнуть? Мне даже начинать разговор не интересно.
Царевна Смеяна• 07 августа 2021
На СЗ, как и в реале, самые разные люди.
Какие фото у Вас? Может, они не располагают к тому, чтоб интересоваться Вашим внутренним миром?
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
а что не так с детьми в этом возрасте?
Вы мужчина или женщина? Я решила, что мужчина. И как бы в 40 для детей для женщины поздновато. Тем более, что может быть у нее и нет детей..
НаливайКа• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Кому? Да тут если провести эксперимент и написать цифру дохода выше 3 тонн убитых енотов, ещё и с жильем в Киеве, хоть добавить условие, например, подбухивает иногда, грубоват, начнут говорить, что расслабляется и твердый характер.
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ длявентиляторная
а вы преставьте что вы Христофор Колубм и прибыли покорять новые земли для Короны.

так что немытые туземцы это такая себе экзотика.
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Честно скажу, не против чтобы меня содержали. Но специально искать не буду. Да и после бм уже как-то не хочется..Ломаю голову куда податься, учиться или что..Блин, мне идейного партнера и друга, а не мужа((
Блoшка-матрешка• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
может поздновато. а может и нет.

без детей - вообще непонятно зачем ’классические’ отношения в любом виде - только гостевой брак или вариации на тему.
НаливайКа• 07 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Поэтому и сидят, в реале, чтобы где-то познакомится с действительно интересной женщиной, нужно что-то больше,чем внутренний мир. У меня знакомые барышни, которые реально интересные, постоянно куда-нибудь ездят, то выставка, то тренинг, то ещё какое-то мероприятие. А не сидят и пылью возле компа припадают.
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
может поздновато. а может и нет.

К примеру. Вы и женщина 40 лет без детей. Какие могут быть дети в 40 для нее?Это редко кто согласится. На счет ’классические отношения’, не знаю. Может показать серьезность своих намерений? Жена не только мать детей, в общем-то..То есть, в итоге если по сценарию долго и счастливо то и с ними и без детей в итоге все равно вдвоем же...
вентиляторная• 07 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
У меня работа с интернетом связана, хошь-не хошь, а приходиться пылью возле компа припадать))Из-за этого и ездить куда-то проблемно, разве что летом вот покаталась. Но что-то мужчины моего возраста загруженные какие-то, редко кто пытается познакомиться. Уставшие что ли..В общем, что СЗ, что реал--все мрачно.
НаливайКа• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я остановилась на партнёре-друге, мужа мне не нужно. Полный пансион не мой вариант, так как это зависимость. Я сейчас изучаю таможенное дело, после аналитикой займусь.
вентиляторная• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Между прочим гостевой брак-не такая уж и плохая вещь. Я тоже к такому типу отношений склоняюсь. Отношения сами по себе-это эмоциональная активность, которая периодически утомляет. Поэтому должны быть перерывы, когда человек может сам с собой наедине побыть, заняться чем-нить для себя или просто бездельничать. Для интровертов, кстати, это вообще необходимость.
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Мне и секс уже не нужен((. Вообще как отрезало. Кому такое надо? Не думаю..
Сиреневая цапля• 07 августа 2021
Ответ длявентиляторная
У меня так и было..Закончилось феей..
НаливайКа• 07 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Если человек действительно вызывает интерес, мне хочется его увидеть в реале. А если тухленький, то да, мне проблемно, лучше книгу почитаю.
вентиляторная• 07 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
У меня так и было..Закончилось феей..
Вы захотели так? Или мужчина? Все рано или поздно заканчивается, обычные браки в большинстве случаев тоже из-за фей распадаются. Так какая разница?