Дуняша• 07 августа 2021
Где в Киеве срочно сделать прививку от ковид?
Нужно для выезда за гпанице, короновак не подходит, сроки горят.
Слышала есть центры вакцинации, что бы не ждать приема до семейного 2 недели, и потом на прививку ждать.
Простоваля• 07 августа 2021
писали в группе сегодня ,что на Гетьмана есть модерна по живой очереди и вроде в 4 больнице ,пункт в стационаре .
Простоваля• 07 августа 2021
а семейный зачем ? через хелси в центр вакцинации ,а к семейному после 2 только нужно
Простоваля• 07 августа 2021
Ответ дляБентливуман
А короновак почпму не подходит?
не признают его многие страны
Смурфетта• 07 августа 2021
Ответ дляПростоваля
не признают его многие страны
Потому что он слабенький,поболее нету?
Простоваля• 07 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Потому что он слабенький,поболее нету?
не знаю почему ,знаю что не признают пока
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2021
Ответ дляПростоваля
не признают его многие страны
А есть мнение, что против мутаций подобные вакцины (цельновирусные) работают получше ’новитних’ рнк-вакцин.
Но разве вопрос в защите...
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Это старые проверенные технологии. Куда более интересны долгосрочные испытания новых разработок.