Пиу!Пиу!• 07 августа 2021
Кем вы мечтали стать в детстве? Ваша мечта сбылась?
Я мечтала быть дизайнером, но так и не стала( до сих пор очень нравятся красивые вещи, прям обожаю, моя отдушина. Пробовала заниматься вещами, а именно перепродажей для начала. Потерпела убытки (вышла почти в ноль, знаю говорят так первые два года, но перегорела в итоге, не нравился уровень вещей и качество),, поняла что быть дизайнером не мое, не смогу внедрить в массы свой вкус (раз перепродажа не поперла (люди гонятся за быстровыходящими из моды трендами, а мне нравится все универсальное без «лишней мишуры». Плюс ко всему сейчас любят исключительно бренд, новому бренду сложно зайти, нужны ноу-хау, а я такое не люблю, я люблю вечную классику. А вы кем мечтали стать в детстве? У вас получилось?
дамаБезСобачки• 07 августа 2021
Нет, мечтала работать в медицине, стала бухгалтером, теперь домохозяйка. Хочу работать, а не берут, перерыв в работе и чем дальше, тем больше
Малинка• 07 августа 2021
Ким я тільки не хотіла бути. Нічого не збулось. І слава Богу! Рішення прийняла несподівано перед самим вступом)
Петя-петушок• 07 августа 2021
Мечтала стать актрисой лет в 10, думала, что если не стану, то нет смысла жить. Прямо плакала от мысли, что буду кем-то другим.
Актрисой не стала)
Рекламама• 07 августа 2021
Мечтала стать актрисой, профессией не стало, но в 37 лет я начала играть в театре-студии)
Просто Филя• 07 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Учительницей. Слава Богу не сбылась ))
+++
В детском саду - учительницей ( бабушка была завуч)
Причём я хотела работать прям бесплатно!
Конец 70-х...
Для сохранения моей нервной системы семья меня переориентировала)
В конце 80-х
Конец 70-х...
В конце 80-х
Жена сына• 07 августа 2021
Я хотела стать астрономом, штудировала детскую энциклопедию, завела тетрадку в которую перерисовывала созвездия.
Потом попустило и в итоге я бухгалтер.
Жалко только, что ничего уже не помню о звездах и планетах.
Потом попустило и в итоге я бухгалтер.
дамаБезСобачки• 07 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Учительницей. Слава Богу не сбылась ))
А чем работаете, какая зарплата я живу в маленьком городе, учителя по 15полкчают+репетиторство . Очень даже отлично
Ms. Доброта• 07 августа 2021
Певицей мечтала. По двору ходила пела - будет черная машина, будет праздник до пьяна))) Слава вселенной, не стала певицей)
Просто Филя• 07 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Хотела быть мамой, до сих пор нет)
Особо не хотела
Это само собой - когда - то там... не скоро..
В итоге - трое
Реально не планировала ни одного из них)
Уже большие)
В итоге - трое
Уже большие)
Ло Шарик• 07 августа 2021
Археологом и работником зоопарка - в детстве. Актрисой в юности. Играла в драмкружке)
Никем из них не стала:) Но работа моя определенньім образом связана с киноиндустрией:)
СноваЗдорова• 07 августа 2021
Я мечтала быть продавцом мороженого( на лотках которое продают), так как была свято уверена, что тогда смогу есть его сколько влезет
Пиу!Пиу!
• 07 августа 2021
Ответ дляРекламама
Вау, таки душа взяла своё)
Ms. Доброта• 07 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
мечтала стать женой Майкла Джексона...
О тоже мечтала! Даже на нг пару лет подряд такое желание загадывала))
Просто Филя• 07 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Школа это детство? Журналистом.
Стала)
В конце 80-х мечтала учиться в МГИМО
В Киеве, школа в центре- это было престижно
Училась в Шеве)
Последний вагон• 07 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
О, бухгалтерия-это мечта всех, мечтающих быть врачами
Та же история.
Мамаша в бигудях• 07 августа 2021
В раннем детстве кем только не мечтала быть, от пожарного до палеонтолога. Лет с 12 поняла, что хочу заниматься дизайном (изначально хотела быть дизайнером интерьера). Закончила художественную школу, потом получила профильное образование, в процессе обучения поняла, что интерьеры это не мое и мне больше интересен графический дизайн, так этим и занимаюсь до сих пор. Поэтому можно сказать, что мечта сбылась, но немного трансформировалась в процессе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2021
Реставратором скульптур (почему-то именно скульптура, мрамор, не картины). Сейчас дизайнер интерьеров.
пАлАвинкА• 07 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Юрист, адвокат.
Я даже не о зарплате сейчас, я о нервной работе с детьми. Школьники - то еще удовольствие. Я с родными двумя справиться не могу, а то б 30+ чужих выдержать
КарамбОлька• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
сколько вам лет девушка? мне 43)))