МаксХмара• 08 августа 2021
А герои сериала "сваты" россияне или украинцы?
Я чёт внезапно посмотрела первые 2 сезона, так и не поняла...
Результат:
вже голосів:
28 (42.42%)
Русские
22 (33.33%)
Украинцы
16 (24.24%)
Не смотрела/тоже не знаю
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляПурген
И те и другие
Я погуглила Кучугуры, это Краснодарский край, РФ, но, в некоторых моментах герои переходят на украинский
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это совместный сериал Украины и РФ
Это я поняла, мне интересно где они живут)
Зоркая Зорро• 08 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это совместный сериал Украины и РФ
Это сериал 95 квартала
Пурген• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
вы с юмором
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Автор имеет ввиду, гражданство не актеров, а героев сериала.
Да, именно так.
Пурген• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Не, ну реально?)
Они просто от фонаря придумали название. Прикольное слово.
Пурген• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, именно так.
Я давно смотрела, но мне кажется они когда были в городе, то была Москва
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляПурген
(Краснодарский_край)
Топтунша• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, именно так.
Я тоже этого не знаю. Бывает, смотришь и думаешь, что съёмки в Украине, но были серии, снятые в Москве.
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляПурген
Блин, чёт ссылка не на то, короче, есть такой поселок.
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляПурген
Может, не знаю...Как-то все намешано.
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2021
Все с России. Просто Будько с Краснодарского края, а там некоторые украинские слова в обиходе.
Пурген• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Какое название не придумаешь, все равно найдется где-то деревня с таким названием. Это же юмористический сериал.
Попа как у Кардашьян• 08 августа 2021
Создатели говорили что специально делали так что бы нельзя было однозначно идентифицировать место действия сериала. Что бы каждая страна чувствовала будто это у них, рядом.
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Так фанатеть от совка могут только мокшане))
От какого совка, девушка? Я смотрю разное кино и сериалы, очень много нравится из фантастики.
Но, я сомневаюсь, что если я создам опрос какой из капитанов :’ Вавилона 5 ’ вам нравится больше- Синклер или Шеридан, тут ответят.
Думаю, вам стоит учесть, что есть просто фильмы для расслабления мозга, особенно, когда в жизни не все гладко.
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо
МаксХмара
• 08 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот как. Спасибо за пояснение)
Белоснежко• 08 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Совок головного мозга у кого-то. И я не про россиян если что.
No problems• 08 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Молодцы! У них получилось! Сериал супер!
былоИпрошло• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
При чем в таких неприглядных моментах, да? Где именно надо обос@ть украинцев, типа некультурные жлобы и вообще село селом. Другое делое россиянцы - интеллигенция.
Слабый пол• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Смотрела когда-то, отель по совок с кучей советской атрибутики, а-ля ностальжи за прекрасными временами, если кому-то это расслабляет мозг, ну ок