МаксХмара• 08 августа 2021

А герои сериала "сваты" россияне или украинцы?

Я чёт внезапно посмотрела первые 2 сезона, так и не поняла...
Результат:
вже голосів: 66
28 (42.42%) Русские
22 (33.33%) Украинцы
16 (24.24%) Не смотрела/тоже не знаю
Дама_из_рекламы• 08 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Ольга и Юрий Анатольевич жили в Киеве
Да, мне тоже так показалось.
Дама_из_рекламы• 08 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Ольга и Юрий Анатольевич жили в Киеве
А дети их где жили?
Лайм2000• 08 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Так фанатеть от совка могут только мокшане))
Причем тут вообще СССР?
Мне 20 лет и я люблю этот фильм
Он тёплый и душевный
Слабый пол• 08 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
Совок головного мозга у кого-то. И я не про россиян если что.
Та да, многие там остались, с праздниками и скрепами
Лайм2000• 08 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А дети их где жили?
В Голландии
автор МаксХмара • 08 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
При чем в таких неприглядных моментах, да? Где именно надо обос@ть украинцев, типа некультурные жлобы и вообще село селом. Другое делое россиянцы - интеллигенция.
Что?в каких неприглядных моментах? Написано:’ В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ’. С каких пор:’ некоторые’ стали ’неприглядным’????
Да уж, не думала, что своей темой столько всего странного могу привлечь.
автор МаксХмара • 08 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Смотрела когда-то, отель по совок с кучей советской атрибутики, а-ля ностальжи за прекрасными временами, если кому-то это расслабляет мозг, ну ок
Ну, ок, только вы не с первого сезона смотрели.
былоИпрошло• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Для вас странно, что не все разделяют ваш восторг?
Прилипало• 08 августа 2021
Ментально - точно росіяни.
автор МаксХмара • 08 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Какой восторг? Я спросила где живут герои.
Не съезжайте с темы, где я писала, что украинцев выставляют в ’неприглядных’ моментах?
Слабый пол• 08 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Причем тут вообще СССР?
Мне 20 лет и я люблю этот фильм
Он тёплый и душевный
Это, вообще-то, странно, что люди вашего возраста знают об этом фильме, тем более, любят его
Меряю от 0• 08 августа 2021
Дом их, что типа Кучугуры, находиться в Гореничах, Киевская область. Не знаю, как насчёт Москвы, но много снимали в Киеве
Белоснежко• 08 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Вообще-то я о вас. При союзе прошло мое счастливое детство и мне очень неприятно, когда такие как вы его обсирают. А сериал очень душевный и добрый. Создатели молодцы.
автор МаксХмара • 08 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
По Кучугуры мне уже написали, что это нечто собирательное...
Лайм2000• 08 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Это странно осуждать чужие вкусы
Да, я люблю этот фильм
И не вижу ничего странного здесь
Слабый пол• 08 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
А я о вас, которая так и осталась в своём счастливом детстве, с бесплатной медициной и образованием, с придыханием ностальгирующая за самым вкусным мороженым)))
рукиЖимолости• 08 августа 2021
Автор я тоже таким вопросом задавалась. В какой-то серии вроде Крым показывали, надписи на магазине на украинском, а деньги вроде рубли (мельком показали).
Погуглила (скрины ).
А сериал мне нравится, он добрый )
былоИпрошло• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
А где я написала, что вы написали?
Тема, да, серьезная...
#Пойду_кгадалке• 08 августа 2021
швидше за все вони просто совкИ. гімно-серіали такі не дивлюсь. вони й зроблені для того, щоб показувати українців дурачками, доводити, що ми адіннарот і що в совку, в імперії краще.
Белоснежко• 08 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Психолог недоделанный.
Ресничный червь• 08 августа 2021
Они снимали нейтрально, чтобы не понятно было - Украина это или Россия. Хотя снимали в селе под Киевом.
Ждем 7 сезон. Говорят, на осень будет. Но я в это слабо верю. Им логичнее начать с марта следующего года показывать старые сезоны, а потом выпустить новый 7 сезон.
автор МаксХмара • 08 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
Погуглила (скрины ).
А сериал мне нравится, он добрый )
Спасибо)
автор МаксХмара • 08 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
А где я написала, что вы написали?
Тема, да, серьезная...
Так вы мне отвечали, ещё и с претензией, что я там про неприглядные моменты пишу))
Хомяк с пастой• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Это я поняла, мне интересно где они живут)
Есть из Украины, есть из России. Они там примерно 50 на 50.
Белоснежко• 08 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если вы не смотрели сериал откуда такие выводы? И при чем вообще союз к этому сериалу?
#Пойду_кгадалке• 08 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
автор МаксХмара • 08 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Глупость какая.
Белоснежко• 08 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Летчица• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Я погуглила Кучугуры, это Краснодарский край, РФ, но, в некоторых моментах герои переходят на украинский
Думаю в России все живут.
т.к. в одной серии Будько и Беркович поехали на евро 2012 в Киев, и не понимали укр слова.
былоИпрошло• 08 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Где я отвечала, что вы пишете???
Вы б что-то более интеллектуальное смотрели...