Ку ка ку ка ку• 08 августа 2021

Завидую богатым наследницам

Купаются в шоколаде, слово "проблема" - не знакомо, пришла, увидела, победила. Еще не успели узнать, что такое прокладки - уже их ждет крутая должность, ездят в своих мерсах и на всех как на г..но смотрят. А я, девочка простая, родители еле перебиваются, заканчиваю медучилище и буду 6 тысяч грн в месяц получать, да еще и это с такими трудностями дается, кругом одни капканы ставят, хоть я и отличница. После диплома - распределение, больница с тубиками и старые карги, вечно недовольные. Буду работать как пчелка, а дочка какого-то зажратого, которую были бабки в мед всунуть, будет меня унижать и "пинки" давать. Что за жизнь? выходит только некоторые живут, чувствуют себя свободными, а другие всю жизнь в ярме, просто так, смерти дожидаются и все.
Шальная коклетка• 08 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Всем бежать или только автору?
Тем, кто хочет что-то изменить.
Сфера влияния• 08 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
А работать не?)
После поступления в Мед работать не получится совсем.

Это не тот вуз, где можно работу и учебу совмещать.

Поэтому будущего медика все 7 лет должен кто-то содержать.
Рожайтретьего• 08 августа 2021
Ответ дляСфера влияния

Она вышла замуж в процессе этих 8 лет))
Вся такая растыкая• 08 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
А работать не?)
Она 8 лет работала, не имея вышки? Официанткой, продавцом? А вообще 8 лет жизни улетели в трубу, врачом она стала к 33-36, годам. Вы бы пошли к такому врачу, ну без опыта?
Рожайтретьего• 08 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Нет, 8 лет работала медсестрой, у неё было среднее медицинское и мечта стать врачом
Рожайтретьего• 08 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы в курсе опыта всех врачей, к которым ходите?
Шкура Шуры• 08 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Недавно видела интервью одного бизнесмена, он сказал «богатые родители экономят детям 20 лет жизни» и это так. Ведь родители дают сразу жилье, машину, капитал…. А дети бедных родителей тратят всю молодость лет до 40 собирая на жилье и хоть какую то машину. Отказывают себе во всём, каждую копейку стараютсяотложить-это мы с мужем. За 13 лет купили сами кв-ру и недорогую машину. Но нужно расширяться+ детям дать какое то наследство, поэтому тянемся дальше. А хочется ни о чем не думать, дитн в свое удовольствие, путешествовать, не жалеть денег на одежду и тд. И да, я завидую детям богатых родителей. Они живут в своё удовольствие. Никто из них не загнанная лошадь.
Согласна с вами полностью. Нам с мужем по 45, переселенцы, своя квартира осталась там. Молодость прошла в общежитии, так как м из несостоятеьных семей. И что в итоге? Всё равно без жилья. А жизнь прошла.
Вся такая растыкая• 08 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
А, тогда понятно, в этом случае она умница и опыт был)
Вся такая растыкая• 08 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да, в курсе - эта информация доступна. К 33-35 годам врачи уже успевают минимум один раз повысить квалификацию.
Белый Лосик• 08 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
бред и глупость)
богатым деткам дается все и сразу)
образование и все остальное можно купить)))

как себя вести вообще не имеет никакого значения для богатых))
Вы очень сильно ошибаетесь... Богатые родители воспитывают себе достойную замену, которая сможет продолжить семейный бизнес, при условии, что это бизнес, с не заработаны миллионы на воровстве казны.
Весёлая морковка• 08 августа 2021
Чтоб поступит в мединститут, нужны деньги? Туда не по зно берут?
Не стесняюсь• 08 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Моя знакомая поступила с 8 раза в мед. Дерзайте
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 08 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
дійсно, якесь распрєдєлєніє, де це таке?? ніколи не чула, щоб було распрєдєлєніє в наш час.
Вона з рашки, там є распрєдєлєніє
Туфли в чешуе• 08 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вона з рашки, там є распрєдєлєніє
а чого ж пише про 6 тисяч гривень..? хм
Туфли в чешуе• 08 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
та може діти і не захочуть того наслєдства, розслабтесь уже трохи.
Звезда в шоке• 08 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У них свои проблемы. И не даром те блага им достаются
За большие заслуги перед Отечеством...Или для взяток,что б в тюрьму не сесть надолго,как Зайцевой,кучу людей передавившей
Настенные трусы.• 08 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так продать всегда можно.
ЛедиДи• 08 августа 2021
Не заздріть,вчіться і заобляйте.Є в батьків великі гроші,тратять на свою дитину і правильно роблять.Молодці,що заробили,прекрасий старт і можливсть ще надбати.
ЛедиДи• 08 августа 2021
Ответ дляСфера влияния

Я підпрацьовувала з 3 курсу,прибирала приміщення з 18-21.Грошей в батьків не було,були 90 роки,треба було вижитиПередавали з городу і господарства,самі були без роботи.А в Києві вже тоді відкривалися офіси і починався бізнес.Можна було випити каву і чай,дозволяли.Що таке кава я й тоді не знала.А сусіка по кімнті знала англійську,розклеювала об’яви і бігала діток вчила,теж по вечорам з ними англійську робила.Дехто йшов всанітари.а дехто ночами в мак.Багато підробляло тоді.
ЛедиДи• 08 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Так іє.Я вуз закінчила,роботи нема нормальноі безкоштовно.Пішла куди брали.Бігала по 3-х роботах.Дільничий,на вихідні чергувала в приймальному відділенні добу і бігала по фірмі мед представником.Поки не виплатила борг за квартиру маленьку,через 18 років перейшла в нормальне місце,то вже досвід і знайомства і вже мені 43,здоров’ям здала.А що заробила-квартирку і дітей необхідним забезпечила.Далі хочу машину маленьку щось на старт,але вже діти вступають і не знаю чи вийде.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Серьезно? Лично знакомы с детками миллионеров и миллиардеров))))
Все возможно. И что дальше? Я училась в элитной школе.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно да! Моя любимая врач, не имея денег поступала в мед училище, очень умная и не поступила, потом еще раз поступала. Окончила мед училище, работала медсестрой, через время поступила в мел институт, брала академ, родила, вернулась на учёбу. Ни ща один экзамен не платила! Она отличный специалист. Я вообще люблю таких. Вот у моего ребенка логопед была без опыта, до этого хваленая была, у которой должность шикарная, в комиссии состоит... Их не сравнить, моя молодая не опытная, это же золото, а не человек. Нет только бабла в глазах
ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы наивная что ли? А конкурс, кто первый доки подал... Или думаете бесплатные места есть на всех хорошо сдавших зно?)
Кашпо• 08 августа 2021
Не так всё дочке богатого папика как вы пишете. Есть такая знакомая папа миллионер не гривневый. Девочка родилась в норковых пелёнок. Но папе на неё наплевать он весь в сыновьях, откупаеться от дочери богатыми подарками. Хотел её выдать замуж за своего партнёра (а он возрасте её дедушки.) Благо девочка сбежала в Австралию (бабушка ей помогала) и оттуда она не возвращалась. Я её понимаю не охота свою жизнь ложить в постель к старику в интересах бизнеса отца.
Автор = богатые тоже плачут.
Вся такая растыкая• 08 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У нее мед училище и реальный опыт работы в больнице - это совершенно другое. Просто есть экономисты или учителя, которые решили переучиться на врача - вот я о них писала. А так многие сначала идут в мед училище, потом в вуз - это абсолютно нормально.
ЛедиДи• 08 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зараз нема хто перший документи привіз..Зно здав і поступив,медтцина не рейтингова,це не іт,дуже високі бали не потрібно 170 і вступиш,як не меньше.
Весёлая морковка• 08 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это что за конкурс? Только в мед такой?
А я женатая• 08 августа 2021
У них также есть свои проблемы, чаще психологического плана
если вы перспективные и у вас есть знания и желания и дальше учиться и быть в своей профессии как рыба в воду, уезжайте, будете приезжать раз в год к родителям а смотрите может вообще останетесь.
Главное не завидуйте живите своей жизнью , и желаю вам удачи на новом месте
Хомяк с пастой• 08 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Как раз даром им все достается)
Проблемы у них только одни - как потусить или с очередным ухажером поругаться)))
))) угу, так прекрасно про других гадости думать, в моем окружении есть две богатые наследницы, да на маршрутках они не ездят, и по совершеннолетия сядут в свои машины, но при этом одна со средним балом ЗНО 197 поступила на бюджет в киберэкономику, вторая собираеться поступать в мед, для этого в 9 классе паштет как пчелка, победитель кучи олимпиад, но конечно прикольные гадости выдумывать,так проще жить ,да?
Хомяк с пастой• 08 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
А я не завидую. И знаете, почему? Потому что у них в голове и сердце только деньги, деньги, деньги... И на других смотрят, как на ничтожества. Мне родители дали намного лучше, чем деньги. И вам, думаю, тоже. Уважайте родителей, любите, и никогда не сожалейте, что родились ’не в той’ семье.
Судя по постам, вашим с авторо, ничего вам не дали, выдумывать и писать гадости по других, это намного лучше чем что?