Хачапууури• 08 августа 2021

Стулья в цвет стен сольются?. Посоветуйте пожалуйста.

Дизайнер неохотно отвечает. Сопровождение по интернету и как бы в подарок, не оплачивается отдельно.
Мне стульчики понравились, но не будут ли сливаться?
Стол будет белым или дерево, кухня белая. Люстра бамбук
anna2104• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Сейчас акция 5600 за 4. И только сегодня.
1420 за один.
Но тут такое дело, в конце июля у них была акция 4600 за 4, по этому даже не знаю стоит ди брать или подождать . Реклама их везде, подписчиков много, спустят ли еще - не угадать.
И если найдете дешевле то напишите сюда)
4600 отлично бы было)
Много в Инсте таких видела, но не рискнула заказать. В магазинах Харькова цена выше

автор Хачапууури • 08 августа 2021
Ответ дляanna2104
Автор, очень красиво! Мягкие стулья добавляют уют. И цвет отличный!
Я чуть перед отпуском белые не заказала . Уехала в отпуск и в отеле в ресторане эти стулья. И понравились и удобные. Решила что это знак)))
anna2104• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Пластиковые, как вы фото прилагали выше?
Жена сына• 08 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Будет отлично. У нас черно- бело - серая гамма, смотрится отлично. Мне дизайнер говорила , что либо в цвет, либо контраст, потому что цветовой шум будет раздражать.
Конкретно у нас белые стены и черные стулья, мебель серая преимущественно.
Да, и если в цвет то главное чтоб оттенок совпадал. Иначе будет ужас ))
автор Хачапууури • 08 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо)
Значит допускается в цвет)
автор Хачапууури • 08 августа 2021
Ответ дляТріль!
Первое фото Ваше? Окно выходит на стену дома?
Да)
Мы крутили кухню и так и сяк, но это лучший вариант.
Летом там зеленеет и ягодные кусты, а зимой шторка как вариант
автор Хачапууури • 08 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Можно вот и не теплый, но не яркий чтоб.
Хороший вариант, спасибо)
МадамОхмури• 08 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Берите лучше одинаковые все. У меня так, но и стены яркие
Супер, очень красиво,у меня тоже ярко )
автор Хачапууури • 08 августа 2021
Ответ дляanna2104
4600 отлично бы было)
Ну это мы в Черногории отдыхаем.
Тут явно другая фирма.
Надеюсь что и эти с инста не разочаруют..

автор Хачапууури • 08 августа 2021
Ответ дляanna2104
Да да)
anna2104• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Да да)
Нее, с мягкой обивкой намного лучше смотрятся
Сегодня не целуюсь• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Дизайнер не отвечает.
А я не смею надоедать, услуга в подарок а не оплачена
Але це не означає, що вона повинна бути неякісною.
Ви візьмете в подарунок зіпсоване м´ясо? Або кривий пошив штор? Типу берете тканину, а пошив в подарунок
Анютины ласки• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
А какой?
Белый будет пачкаться(
мне те серые стулья мягкие, которые показали, понравились, просто чуть темнее брать, чем будет цвет стены, будет все в одном стиле, спокойно и красиво
Анютины ласки• 08 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
У нас тоже дочке 2 года, стулья это моя боль всей кухни. Гоняю всех за них, и за 2 месяца уже пару раз мочалкой пятна застирывала
пока совсем мелкая, может чехлы на стулья надеть?
Рву и мечу• 08 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Может)
Играю у края• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
А какой?
Белый будет пачкаться(
Серо-голубые, не яркий голубой. А приглушенный. Такой цвет тоже из скандинавского стиля
Анютины ласки• 08 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Может)
https://asmin.com.ua/ua/p1367544241-universalnye-c... я к подобного типа чехлам на резинке присматриваюсь, может временно и себе что-то похожее подберете. детки это детки, что ж поделать
Жена сына• 08 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ой, они такие не очень (( Разве что черно-белый ромб. С другой стороны, у меня диван застелен чем попало, потому что дети маленькие )))
Анютины ласки• 08 августа 2021
Ответ дляЖена сына
так я о том же, временно пойдет)

Карта мордвы• 08 августа 2021
пусть сольются..будет очень красиво)
Карта мордвы• 08 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а можно еще фото?
Карта мордвы• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Хороший вариант, спасибо)
нееет..ваш выбор лучше
Без Баяна• 08 августа 2021
У нас такие же стены, заказали дубовый стол и стулья цвета ’античный белый’. А вообще, ничего там не сольется, даже если вы возьмёте стулья в тон стен.
Ля-ля-ля• 08 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Спасибо за идею. Рассмотрю как вариант)
Только нежный хаки.
Это цвет моего лета: купальник , боди, платье, футболка)
Так, может, и теплую бирюзу рассмотрите? Мне бы понравилось сочетание цветов-и не скучно, и уют.
КараПузовна• 08 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
И я за бирюзу.
Вот у девушки с яркой стеной хороший стул, думаю, автору такой цвет тоже подошел бы.