Упругая попка• 08 августа 2021

Как же сложно понять что чужой мужчина это чужой

Люблю его,хочу его но мысль о том что он не мой и никогда жену не бросит и ребенка меня душит(
Партизанка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не будет
Будет
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Будет
Не будет
Куда ж без меня• 08 августа 2021
Если мужчина полюбит то бросит все. А если нет.то вам он не нужен. Далеко не многие бросают. И дело не в любви или ее отсутствии. Мкжчины в бодьшинстве трусы. Ему проще иметь недостающую отдушину на стороне чем что то менять. Это надо задницу поднимать.делать что то. Еще небольшой процент мужчин держат дети.но и они имеют или могут иметь любовницу.
Мой мч на момент встречи был женат. Детей не было. Мы общались вживую буквально 2 недели.в последствии он сказал что с женой будет разводиться. Уехал на год и 4 мес.в командировку.заработал денег. Общались только вайбер и телефон. После поставил ее перед фактом.дом общий продали.деньги поделили. Он купил себе отдельное жилье. Машину ( от половины дома +заработанеые). И забрал меня с дочерью к себе.
Все.вместе уже 8 лет. Если мужчина хочет он херит все.
Партизанка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не будет
Будет
советский цирк• 08 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вы шо... с любовницей же любофф...
Точно.)
Была здесь на днях тема как одна ,самодостаточная, дама удивлялась почему ей любовник не звонит и не пишет с семейного отдыха, ведь обещал.)))
Лучше бы удивилась почему ее на отдых не взяли.
Вот автор тоже такая пися королева.

Про мораль я вообще молчу, дело десятое. Но жить в ущерб себе и самоунижаться... Может пора нам женщинам уже прекращать.
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
говно человек женатик , который свой член в штанах удержать не хочет
..она свободный человек ,в браке он
Говно человек бабенка без моральных принципов, щель свою сующая куда попало
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Будет
Не будет
Партизанка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не будет
Будет
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Будет
Не будет
Партизанка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не будет
Будет
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Будет
Не будет
Партизанка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не будет
Будет
Фея_3уровень• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
вот такие как вы и разрешаете собой пользоваться как тряпками .мужики святые , даже изменяющие - главное , что со мной ! это всё они , коварные сучки
Губы рыбы• 08 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
И где ж вы мляди то такие берётесь!!
А где берутся такие от каких мужик гуляет?
Пусин Кукин• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да не нуачекайте с чего оно молодое по умолчанию а он старый
Да пофиг кому сколько лет.
13 лет жизни Карл!!!
Ждать чудес? Жить на вторых ролях? Ждать чего? Кого?
Так трудно понять что мужчине на автора пох? Пришёл отимел развесил на ушах лапшу и ушёл обратно к семье. А автор сидит такая у окошка и вздыхает- как же он меня любит, как же ему тяжело с женой мегерой и без секса то жить.
Не понимает автор что еще 7 лет и ей будет 40!!! Просрать свою жизнь на чужого мужа!

Бараш ты меня поражаешь!
Куратор дебошей• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Да
Просрать жизнь из за чужих штанов... Браво!
Губы рыбы• 08 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
1000000% сидят дома зачуханые, секс раз в год, но мужик святой!
Подумывающая• 08 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Сподіваюсь,що воно вас задушить якнайшвидше
Фея_3уровень• 08 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
ну какие они бы там не сидели , изменяет их муж .а его партнёрша его жене никто .пусть с мужика спрашивают , так нет же , держатся за член , который везде бывал
Губы рыбы• 08 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
И я о том же!!!
Проня_Прокоповна• 08 августа 2021
Как часто вы встречаетесь?
автор Упругая попка • 08 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как часто вы встречаетесь?
2-3 раза в неделю
Звоночек• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
А за что меня душить?Что я его тоже люблю
Прекратите оправдывать свою походь и безответственность этим ’ нууу ,у нас любооовь ’ Противно .
Звоночек• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
И я к нему и он ко мне.Не навязываюсь
ППц . Так вы еще к нему домой бегаете чтоб чуваку вас было проще иметь ?
автор Упругая попка • 08 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Нет встречаемся у меня.
Звоночек• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Нет встречаемся у меня.
Вы сами пишете ’ и я к нему и он ко мне ’
Знаете как говорят ?)) Дымы,что трахаются с чужими мужьями по -женски болеют ))
А мужик норм устроился. Сидит такая безропотная мадам ,которая всегда готова. Прелесть ))
Проня_Прокоповна• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
2-3 раза в неделю
Прекрасно, этого достаточно. Расслабьтесь и наслаждайтесь. У Вас есть больше, чем Вы думаете. Остальные деструктивные мысли убирайте из головы, иначе скоро станете ему не интересны.
Весенний Марафон• 08 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Вот не интересен никто кроме него и так 13 лет
Это не любовь.
Это - зацикленность.
Эмоциональная, простите, мастурбация.
Вам нравится вот это вот все, вы в этом сами себя варите.
Потому что ВАМ это нравится.
Не потому что это - рок, судьба, карма.
Как только вы прекратите это самое, кхм, самоудовлетворение, то увидите мир! Полный много чего хорошенского окромя мужиков. Ну и мужиков в этом мире тоже. Вашенских.
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, как я люблю наблюдать такие писькострадания. Смех и только! Я люблю,......он не мой.....у него дети.....он благороден. Со стороны выглядит глупот и не убедительно.
Весенний Марафон• 08 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вас он тоже похерит. Когда захочет.