Упругая попка• 08 августа 2021

Как же сложно понять что чужой мужчина это чужой

Люблю его,хочу его но мысль о том что он не мой и никогда жену не бросит и ребенка меня душит(
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Училась, это вы видать мимо нее проходили, это живая щель, там другие законы. Такая щель сама насунется
На что насунется ?на вялый лежачий член?
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляСтервочка
У вас только такие были? Пещера то тоже может быть бездонной и не манкой
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы чушь какую то пишите .Никогда нормальные женщины не гонялись за мужиками .если вы со своей бездонной и не манкой щелью пытаетесь кого то приманить это не значит что вы правильно себя ведёт .
Женщина ,астанавитесь и астанавите свою щель
Весенний Марафон• 08 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы не господь бог))) никто ничего не знает))) а вы так говорите из зависти и злости. Дескать, раз она такая умная то пусть и от нее уйдет)))что то не ушел. так как он носится с нами это вряд ли)) при том что в отличии от первого брака на данный момент у него нет ничего. Все имущество переписал на меня и детей. С нас пылинки сдувает. Ревнует и боится чтоб я не ушла, так как он считает меня королевишной и что ему очень повезло что с ним такая такая денщина как я)). Все лучшее мне и детям. Работает во всех отношениях на благо семьи. В первом браке у них было каждый сам по себе и раздельный бюджет. У нас же он полностью содержит. Ао моей зп никто не спрашивает)))
Видите, вы и тут пишете с позиции ’я-центрирования’ (типо ’я такая умная’, ’королевишна’, ’вы мне завидуете все тут’ (кто может завидовать нику в интернете?) и тд)))
Я не пишу ’пусть’, я пишу ’как’) Одним днем уйдет)
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Абсолютно не чушь..чушь вы мне отвечаете. Нормальные мужики тоже ни за кем особо не гоняются. Чмо вашей щели пишу как вариант..как о бездонной и о не манкой. Астанавите свою
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Моя спокойно себя ведёт. я об этом и пишу .а вы о какой то бешеной щели которая кидается на все подряд .описываете свою значит .раз так хорошо понимаете эту тему
Света С Приветом• 08 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Нет тому подтверждение..и веры вашим словам..бешеная щель у автора темы и? Описываю ее и вашу. И?
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Капец .вы откуда мою щель знаете ,что б ее описывать ? За бабами голыми любите подсматривать ?
Вы про себя пишите ,вам нормально за мужиками бегать .и не врите ,сто вы этого не делаете
Света С Приветом• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Капец, тут сложностей нет.мне зачем бабы? Я замужем .не врите про свою щель,в точку попала
Стервочка• 09 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вас женщины очень интересуют сюдя по вашим текстам .с мужем не складывается?что ж бывает ( меньше щель свою пихайте куда не попадя,и будет вам счастье )
Света С Приветом• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Плохо судите. Вас вялые члены окружают. По вашим текстам..пхайте меньше свою щель к вялым членам.будет вам
Стервочка• 09 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ахахаха.что задело ? Вам обидно стало за вашу невостребованную щель ? Так надо уметь нравится мужикам ,и щель свою не будете писать никому ,мужики сами будут вас искать
Света С Приветом• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Нет. Не задело. Не из тех кто смолчит. Вас вялые члены задевают? Ахххаха . У вас невостребованная, это еду понятно. Отстаивание так рьяно. Читаете задницей. Но все в одном