Бибер-анонимер• 08 августа 2021

Какие джинсы сейчас модные?

35 лет, рост 164, вес55.
Т.е. я не высокая.
Что вы носите?
ПультОт_БМВ• 08 августа 2021
широкие (вайд лег) ношу. Клеш как-то не активно носят смотрю, но у меня есть пара, иногда надеваю. Слоучи спрятала, момы бывает достаю
Лиса Патрикевна• 08 августа 2021
Те, которые вам идут.
Света С Приветом• 08 августа 2021
Только трусы, жарко сейчас
автор Бибер-анонимер • 08 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Только трусы, жарко сейчас
Осень скоро
Опля Картопля• 08 августа 2021
я 156, ну совсем невысокая. ношу любые.
Бутербродница• 08 августа 2021
Я сейчас в тренде, потому что люблю прямые джинсы) У меня бедра широковатые, поэтому 501 ливайсы - моё всё))
Дочка с идеальной фигурой носит вайд лег, прямые с небольшим клешем ниже колен, и заказала себе с Зары конкретные такие клеши)) Ну и багги прошлогодние донашивает.
Мам джинс, скинни и слоучи - уехали на дачу, как устаревшие модели.

А вообще - разве так важно, что прям модно? К примеру, пару лет назад все носили мам, а я нет, потому что, пардон, моя пятая точка визуально в них выглядела как... ну хз, как будто у меня там тазик спрятан) А в не очень модных 501 очень даже фигуристо и пропорционально выгляжу.
Так что, автор, выбирайте те модели, что вам к лицк, т.е.к попе))
А если фигура идеальная, ну тогда носите клеши и вайд леги.
Что-то не спится• 08 августа 2021
Скинни, прямые, слоучи, бойфренды. Клеш идут только худым и длинноногим
Что-то не спится• 08 августа 2021
Бойфренд слим классный крой
Опля Картопля• 08 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
клеш с правильно подобранной обувью визуально удлиняет любые ноги.
Что-то не спится• 08 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Если ноги не худые получится тяжёлая старомодная тетя
Тень льва• 08 августа 2021
Mom, скини обычно беру их в манго, там всегда модные цвета
Спасатель Малибу• 08 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Бойфренд слим классный крой
Отличный крой для полненьких
Я толще автора - 1,65 и 57 вес, такой фасон подходит.
Худеньким проще, конечно. Была б я 40-45 кг, могла бы себе позволить бОльший выбор