Бла бла бла• 08 августа 2021
Какую кофемашину домой посоветуете?
Двое маленьких детей, не успеваю кофе сварить в гейзерной, но мне нравится его качество из гейзерной кофеварки. Стал вопрос о кофеварке для дома, не прихотливости в эксплуатации и не габаритной.
мимАпроходила• 08 августа 2021
Кофеварка и кофемашина это не о неприхотливости)))
У меня кофемашина нужно промыть до и после приготовления. В самые неподходящий момент обычно закончится вода, наполнится поддон, попросит очистку от накипи, очистку системы и тд))))
А вообще крутая штука, если готовы выделить на нее деньги, то рекомендую)
А вот недавно• 08 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня такая. Не дорогая и меня устраивает уже 5 лет.
И у меня такая, она супер))
Но они вроде сняты с производства
КрейсерАвроровна• 08 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
И у меня такая, она супер))
Но они вроде сняты с производства
Эх! Но я следующую взяла бы такую же!
У подруги Делонге автомат. Да стоит кучу денег, но геммор с ней, как описали выше.
Я к своей подобрала кофе нужного помола и красота, кофе в ней от Делонге не отличается !
Уси-пуськи• 08 августа 2021
Купила Филипс последней модели. Только из ща того, сто там молочник самопромывной, а не эти все трубочки в которых размножается грязь. Мне кофемашина нужна только для капучино и латте. Другой не пью. За три месяца использования, никакого геморра.
Чтооооооооооо?• 08 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
У меня тоже Филипс, только со съемным капучинатором, значительно удобнее трубочек
А вот о самопромывном молочнике не слышала
мимАпроходила• 09 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может имеют ввиду автоматическое промывание после приготовления напитка. У меня такой, приготовил, нажал кнопочку и машина промыла давлением и паром всю систему взбивания молока