Вумна вутка• 09 августа 2021

Игрушка Skip Hop динозавр - стОит ли?

Идем на крестины мальчика.
Только деньги дарить как-то не очень.
Хотела взять еще как дополнение символический подарок.
Человечек Картерс муж отмел, типа что это за подарок 1 вещичка, хотя бы комплект какой-то.
Посматриваю на мягкую игрушку Skin Hop
Что в них особенного?
Смущает, что игрушка продается хоть и с биркой, но никак не упакована, т.е. брались за нее все подряд, а потом грудничок будет в рот тащить.
Времени купить что-то всего неделя, чтоб успело прийти новой почтой, если с жругого города.
Грибной_Дождик• 09 августа 2021
Какого возраста ребенок?
Мягкой игрушке как мама была бы не рада...
Бедная Лиза• 09 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Какого возраста ребенок?
Аналогично
Жынси_на_флиси• 09 августа 2021
Я бы тоже выбрала другой подарок.
Подарите мягкую книжечку, конструктор с большими деталями, резиновую игрушку, музыкальный телефон и т.д.
А со Скип Хоп у нас вобще любовь не сложилась)) Всё очень хлипенькое, с бутылочек, например, уже через 2 недели рисунки слезли.
Королева Сарказма• 09 августа 2021
У нас рюкзаки от этой фирмы. Жалоб нет, пока целые))) Так что может стоит купить рюкзак такой для ланча или прогулок.
палка-копалка• 09 августа 2021
Совсем малыш? Купите хорошую погремушку
Бегущаяпо• 09 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Совсем малыш? Купите хорошую погремушку
Наш не игрался вообще погремушками
Бегущаяпо• 09 августа 2021
Лучше что-то музыкальное с кнопками
Петросянша• 09 августа 2021
Если из мягких игрушек малышу, лучше развивающую дугу или подвеску на коляску
Петросянша• 09 августа 2021
Извините, Ваш динозавр как раз такой - хороший подарок. Еще меня выручал шезлонг укачивающий
автор Вумна вутка • 09 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Такое уже есть
автор Вумна вутка • 09 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Тм такое не надо, есть уже
автор Вумна вутка • 09 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я бы тоже выбрала другой подарок.
Ребенку 3 месяца.
Подарок чисто символический
Жынси_на_флиси• 09 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Ребенку 3 месяца.
Подарок чисто символический
Так этот динозаврик стоит около 300грн.
На эти деньги можете купить отличную игрушку! Полезную! Сортер какой-то например. Если зайти в магазин игрушек, Вам порекомендуют конкретную.
автор Вумна вутка • 09 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так этот динозаврик стоит около 300грн.
Посредник за 150 грн из наличия предожил
Жынси_на_флиси• 09 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Покупайте)
Скажу по личному опыту, с мягкой игрушкой дети в таком возрасте точно играть не будут
автор Вумна вутка • 09 августа 2021
Уже купила коврик с дугами развивающий, решили так