наКоблучках• 08 августа 2021
Какая комбинезон заказать ребёнку на 2 года ?
Решаю что взять, учитывая что в коляске не сидит и потеет, но хочется такой комбез, чтоб и на сырость и легкий Мороз и чтоб термо кофту поддеть и не одевать как капусту под комбез
Матраскин Брат• 08 августа 2021
Если бегает, то рейма классная. Был как раз рейма тек в два года. Бегать супер, но надо заморочиться с бельём, флисом и тд. Но если сидеть в санках, например, то мёрзнет.
Кредитная• 08 августа 2021
У моїх двох були НМ, Тополіно, Лупілу, Cool club, нормальні теплі комбєзи для активних діток, так під низ лише флісова кофтина в морози чи гольфік коли тепліше.
А я на шпагате• 08 августа 2021
Я взяла на этот год Лесси от реймы слитник. Прошлую зиму отходила дочка в пальто, и было очень комфортно. Лёгкое, непродуваемое и с флиской не мерзла.
Однозначно• 08 августа 2021
Видела у девочки Ленни после зимой. Все тут накапливают Ленни, посмотрела на цену и не разу не пожалела , что взяли ребенку украинский гламур кидс, по той же цене но в 100 раз красивее
Под пытками• 08 августа 2021
Lenne, перепробовала много. У меня 4 детей, брала более бюджетные после 2014г: Чикко Флури, Чибо, Лупилу ..
На эту зиму и старшей и младшей снова взяла Ленне (сколько ни брала ни разу не было разочарования).
Знакомая брала Рейму своим детям, бедняжки мёрзли , но она не признавалась, настойчиво просила детей бегать)
Под пытками• 08 августа 2021
Средняя дочь будет носить пальто украинской фирмы, покупали в прошлом году около 3000 грн, качество ткани оставляет желать лучшего и почему-то к концу зимы начала жаловаться, что оно стало холодным (
Ответ дляПод пытками
Зависит от ребенка. Младшим на 1,5г брала слитные, гулять норм было, спать - дополнительно конверт в коляске был.