наКоблучках• 08 августа 2021

Какая комбинезон заказать ребёнку на 2 года ?

Решаю что взять, учитывая что в коляске не сидит и потеет, но хочется такой комбез, чтоб и на сырость и легкий Мороз и чтоб термо кофту поддеть и не одевать как капусту под комбез
Матраскин Брат• 08 августа 2021
Если бегает, то рейма классная. Был как раз рейма тек в два года. Бегать супер, но надо заморочиться с бельём, флисом и тд. Но если сидеть в санках, например, то мёрзнет.
Кредитная• 08 августа 2021
У моїх двох були НМ, Тополіно, Лупілу, Cool club, нормальні теплі комбєзи для активних діток, так під низ лише флісова кофтина в морози чи гольфік коли тепліше.
А я на шпагате• 08 августа 2021
Я взяла на этот год Лесси от реймы слитник. Прошлую зиму отходила дочка в пальто, и было очень комфортно. Лёгкое, непродуваемое и с флиской не мерзла.
Чай не пью, только кофе• 08 августа 2021
У нас Ленне!
Твердая валюта• 08 августа 2021
Cool club,мне очень понравился
Голубец• 08 августа 2021
Reima,Name it
Однозначно• 08 августа 2021
Видела у девочки Ленни после зимой. Все тут накапливают Ленни, посмотрела на цену и не разу не пожалела , что взяли ребенку украинский гламур кидс, по той же цене но в 100 раз красивее
Селик• 08 августа 2021
REIMA, LEGO WEAR
Под пытками• 08 августа 2021
Lenne, перепробовала много. У меня 4 детей, брала более бюджетные после 2014г: Чикко Флури, Чибо, Лупилу ..
На эту зиму и старшей и младшей снова взяла Ленне (сколько ни брала ни разу не было разочарования).
Знакомая брала Рейму своим детям, бедняжки мёрзли , но она не признавалась, настойчиво просила детей бегать)
Под пытками• 08 августа 2021
Средняя дочь будет носить пальто украинской фирмы, покупали в прошлом году около 3000 грн, качество ткани оставляет желать лучшего и почему-то к концу зимы начала жаловаться, что оно стало холодным (
Тенюшка• 08 августа 2021
Обермейер моя любовь. У меня и у мужа тоже есть)
Как раз соответствует вашим требованиям.
Рейма тоже ничего, но хуже качество верхней ткани, сильнее протирается (беру рейму демисезон 80г утеплителя, т.к. не могу найти альтернативу).
А зима Обер, трое детей с двух лет
Тенюшка• 08 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Зависит от ребенка. Младшим на 1,5г брала слитные, гулять норм было, спать - дополнительно конверт в коляске был.
Тенюшка• 08 августа 2021
Вспомнила ещё, в 2 года были слитники Raccon - просто супер. Обермейер раздельные беру.
Тенюшка• 08 августа 2021
Racoon