Женамужная• 08 августа 2021
Богатые, как Вы живете?
Поделитесь пожалуйста. Я живу в бедности, мне очень бы хотелось порадоваться за состоятельных людей и помечтать, какого оно. Всех люблю.
Играю у края• 08 августа 2021
Муж много работает, хоть и в основном из дома, но отца и мужа у нас в семье нет. Но нас это не напрягает, главное , что деньги есть
Мастер Класс• 08 августа 2021
Думаю Важко працюють,заробляють,живуть,ясно що краще,а ні ж бідні,але з неба не падає.
Неуловимый Джо• 08 августа 2021
Чо, ходять сюди на цей самий форум, умнічають тут. Пишуть всім - работают только лошаді, нада било смотреть, когда мужа вибірала, куда смотрєла, зачєм рожала, 10 тисяч доларів середня зарплата, а у мого 20 тисяч, ну і т.д.
із грязі в князі - воно завжди такий ефект дає.
Женамужная
• 08 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что для кого богатство. У вас, автор, какая зарплата?
У меня ее нет
Неуловимый Джо• 08 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
давайте я напишу. у чоловіка автора середня зарплата для України. 14 тис грн. у автора ніякої зарплати немає.
Далі що?
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2021
Я сегодня купила теоефон себе за 13 тыс, это богатство? Я в прошлом месяце получила 70 тыс. Это много?
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
У меня ее нет
Не можете найти работу? Сидите с ребенком?
Ворую вкусняшки• 08 августа 2021
У них квартира в большой квартире в новострое в каком-нибудь хорошем ЖК или в доме частном. Ездят на отдых несколько раз в год - на лыжы, море и т.д. Ребенок учится в частном саду и хорошей платной школе. Дети учатся в университете - Шевченко, КИМО и т.д. В семье хороший автомобиль или два.
Питание хорошее - продукты качественные, экологические.
По дому помогает нанятый человек.
Уделяют внимание здоровью - в хороших клиниках регулярные обследования, стоматология хорошая и т.д.
Особое внимание спорту - абонемент в хорошем спортзале, качественная фирменная обувь для спорта и одежда.
Стрижки, маникюр - в салоне, которому можно доверять (гигиена и т.д., недешево).
Это минимум.
По дому помогает нанятый человек.
Это минимум.
Неуловимый Джо• 08 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
звичайно, це багато, на фоні середніх зарплат. похвалитися прийшли? так тут сидять тьотьки, в яких чоловіки - чиновники і депутати зекоманди, у них зарплати по 300,000 грн (у чоловіків, не в тьотьок), так що їх ви не вразили своїми 70 тисячами.
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2021
Я лично считаю себя бедной. На квартиру собрать не могу. Муж вообще получает копейки.
Неуловимый Джо• 08 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Здесь вы их не встретите
їх тут повно. у п´ятницю ввечері був топік, я прозріла, від чиновницьких зарплат.
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я получаю так раз в году. Зарплата 20 плюс. Хвастаться не собиралась. Тут все от 150 тыс получают стабильно. Это ж советчица.😁
Госпожа Белладонна• 08 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
😂😂😂
Богатые это те, которые в месяц минимум 100уе получают
Остальное не считается
КрытыхРынков• 08 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Здесь вы их не встретите
думаете это форум только для бедных?
Здесь не встретите занятых, разве что время от времени. А обеспеченных достаточно)
Кофе в лобби• 08 августа 2021
5200 на двоих с мужем доход....
Посмотрела билеты на Сейшелы - дорого. Значи не богаты.
Госпожа Белладонна• 08 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
думаете это форум только для бедных?
Обеспеченных необходимым да. Но на богатые.
КрытыхРынков• 08 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
10-15-20 тыс долл в месяц- это богатые или обеспеченные необходимым?
Госпожа Белладонна• 08 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Нет конечно
Не богатые.
Средний класс
Не богатые.
Средний класс
Госпожа Белладонна• 08 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Там расходы большие, которые могут не покрывать эти 10-15-20тыс.
КрытыхРынков• 08 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет конечно
Не богатые.
Средний класс
Не богатые.
Средний класс
ну Безоса и Маска здесь нет, да)
Госпожа Белладонна• 08 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ну Безоса и Маска здесь нет, да)
Ну так о богатых печь идёт, не?
КрытыхРынков• 08 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
причем здесь это?
Если у человека доход 200 тыс долл, а тратит он 190, то он перестает быть богатым?)
КрытыхРынков• 08 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так о богатых печь идёт, не?
20 тыс каждый месяц - это высокий доход для Украины.