Из Виа-гры• 08 августа 2021
Воздержание от секса .Какие последствия ?
У меня "прорывает" в месячные до ужаса ! А какие у вас побочные эффекты?
Аноним Первый• 08 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Какого застоя? Ну разве что она таксист, и то сидячий образ жизни влечёт за собой геморрой максимум. Спорт в помощь от ’застоя’.
Застой крови в органах малого таза. Ее там тренировкой не разгонишь, к сожалению. Хотя… можно интимной гимнастикой. Но проще мастурбацией.
Запыхалась• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Вы малый таз вообще себе представляете??
не позорьтесь так, секс никак не влияет на здоровье.
Аноним Первый• 08 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Прекрасно представляю )
Читаете внимательно, ок?
Для здоровья важен не секс. А оргазмы.
Читаете внимательно, ок?
Для здоровья важен не секс. А оргазмы.
Зоя Жорівна• 08 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Читала и очень много. А вы назовите этих светил, кто о застоях придумал? Есть фамилии или обс?
Вы бы не позорились)
Зоя Жорівна• 08 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Он очень влияет, но не сам процесс, а именно оргазм
Запыхалась• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Прекрасно представляю )
Читаете внимательно, ок?
Для здоровья важен не секс. А оргазмы.
Читаете внимательно, ок?
Для здоровья важен не секс. А оргазмы.
Не вижу связи со здоровьем))) Адреналин, эндорфины +ещё пару гормонов можно получать иными путями. Вы ошибаетесь в своей категоричности.
Аноним Первый• 08 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
А может Вы? )
Аноним Первый• 08 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Последствия отсутствия оргазмов не так очевидны и не так быстро проявляются. Но почитайте исследования - миомы, дисбаланс половых гормонов (а не эндорфинов-адреналинов, о которых Вы пишете), болезненные менструации, мигрени, тот же геморрой. Все это ещё как влияет на самоощущение себя здоровой (
Запыхалась• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Это даже смешно читать))))Явно придумано больными мужиками
’сексопатологами’
Аноним Первый• 08 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
’сексопатологами’
Одиноким женщинам с миомами не смешно.
4есотка• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
простите за подробности - если у меня анальный кекс (не получаю удовольствие от вагинального) получаю регулярно оргазм и ничего не беспокоит (тьфу-тьфу-тьфу) - всё в порядке? просто немного не пойму - если есть оргазм, но нет вагинального кекса - нет поводов для беспокойства?
Аноним Первый• 08 августа 2021
Ответ для4есотка
Да, важен оргазм. А не способ его получения.
4есотка• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо)
Запыхалась• 08 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Одиноким женщинам с миомами не смешно.
Секс не лечит миомы!
Жена миллионера• 09 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Секс не лечит миомы!
Так девушка, вам не про секс писала, а про оргазм) а оргазм можно получить не только в сексе с мужчиной. Оргазм- сокращение мышц, к сожалению, сам так не сделаешь упражнениями.
КротоТо• 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Чисто технически - как может миома вырасти от отсутствия секса?
Как могут разбалансироваться гормоны от отсутствия половой жизни? Вот просто на пальцах расскажите КАК это происходит и почему?
КротоТо• 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Одиноким женщинам с миомами не смешно.
а, то есть миомы появляются исключительно у одиноких? Еще интереснее... можно ссылку на статистику?
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где я писала, что миомы только у одиноких? Ещё одна не умеющая читать подтянулась в тему
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ещё раз - не отсутствие секса, а отсутсвие оргазма.
Застойные явления в малом тазу по этой или другим причинам, плюс гормональные нарушения ведут к росту миом.
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Почитайте про окситоцин, пролактин и эстроген. Когда увеличиваются. Что бывает при дефиците. И тд.
Возможно, Вы найдёте ответы на свои вопросы.
Разжёвывать Вам это, при полном нежелании читать внимательно уже написаное, я не хочу и не буду.
Добытая трудом информация больше ценится и лучше запоминается. Верю в Вас. Вперёд )
КротоТо• 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Цитирую, коль у вас с памятью совсем худо. Вы уж определитесь как нибудь
КротоТо• 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
А где именно застаивается кровь когда нет оргазмов? И как именно с научной точки зрения это приводит к возникновению образований?
КротоТо• 09 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
А что именно вы могли бы мне разжевать? Как при повышении эстрогена или пролактина миома вырастает?
Женщина, вы когда псевдонаучную ересь несете, так подкрепляйте ее хоть какими то аргументами в виде статистики или научных исследований, а не просто щеголяйте гормонов
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Где там написано, что миомы только у одиноких?
Аноним Первый• 09 августа 2021
Ответ дляКротоТо
А чем Вы подкрепляете свою ересь? Кроме оскорблений…