ДеньгиНеСдаю• 08 августа 2021
Как же мне нравится эта песня, какие же они оба сексуальные несмотря на возраст
Наткнулась на ремейк песни Стинга с Милен Фармер, клипу уже 5 лет правда, но я в свое время его пропустила, теперь наслаждаюсь, не устаю смотреть, просто шедевр и песня и как поставлено и снято. А Милен Фармер вообще не меняется
Я не такая• 08 августа 2021
От обоих балдею.в Киеве на концерте Стинга была.ах какой мужчина!!!
Мечта попасть на шоу Милен Фармер.нравится мне эта рыжая бестия.
Попижёновна• 08 августа 2021
Take me dancing, please take me dancing tonight... Я бы сделала ее официальным гимном любовниц (вы хоть лопните, но они существовали, существуют и будут существовать всегда)
Утка_в_тапках• 08 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
песня оооочень,сразу воспоминания разные в голове, жизнь......
У меня тоже)))
Запасная спина• 08 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
да какая разница, прост оочень красивая песня, клип и вообще музыка, любовницы тоже люди и есть хорошие кстати)
Попижёновна• 08 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Они оба существуют вне времени
Сравнить Пугачёву в 58 и Милен, которая в 58 лет провела концерт в 2019. Даже если ее голос немного изменился с возрастом, все равно её ни с кем не сравнить
Амели на мели• 08 августа 2021
У песни шикарная аранжировка .
Обожаю слушать ее в наушниках .
Для меня она - о ночном Гонконге- мы гуляли с мужем по ночам под неё и танцевали на улицах Централа .
Спасибо за воспоминания , автор .
Обожаю слушать ее в наушниках .
Спасибо за воспоминания , автор .
Оловянный_Прагматик• 08 августа 2021
Класс, спасибо за клип. Я одно время заездила касету Стинга, влюблена была в песни, да и сам он секси конечно! Даже когда стал старше)
Блинчик Мой• 08 августа 2021
Вот ещё один замечательный дуэт со Стингом. Долго на репиде был у меня.
Кондуктор автобуса• 08 августа 2021
Спасибо. Получила огромное удовольствие . И песня и клип, очень красивый видеоряд, такая зрелая любовь, чувственность.
ДеньгиНеСдаю
• 08 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
У Милен вообще последние годы выходят шикарные песни дуэтом и клипы к ним вот с LP
и совсем новый с Силом
Блинчик Мой• 08 августа 2021
Little something
(У нас могло бы получиться) Что-то
We could be a little something
У нас могло бы получиться что-то.
I´ll be everything you wanted
Я буду всем, чем ты хочешь.
I could bring you real comfort
Я мог бы принести тебе настоящее утешение,
Give you a break from loving
Дать тебе перерыв в любви.
I´m trying more than just a little
Я стараюсь изо всех сил.
I wanna meet you in the middle
Я хочу встретить тебя на полпути
(У нас могло бы получиться) Что-то
We could be a little something
У нас могло бы получиться что-то.
I´ll be everything you wanted
Я буду всем, чем ты хочешь.
I could bring you real comfort
Give you a break from loving
Дать тебе перерыв в любви.
I´m trying more than just a little
Я стараюсь изо всех сил.
I wanna meet you in the middle
Я хочу встретить тебя на полпути
ДеньгиНеСдаю
• 08 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо, не слышала, добавляю в плейлист
Я не такая• 09 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и совсем новый с Силом
Да.у Стила голос такой завораживающий.в плейлисте у меня эта песня.
Срочнокпсихологу• 09 августа 2021
Слушаю Фармер и Стинга уже три десятка лет. Они для меня лучшие.
Их клипы вообще отдельная тема.