В Симферополе подростки обстреляли петардами двухлетнюю девочку до комы
В Симферополе врачи спасают двухлетнюю девочку, которую закидали петардами. О происшествии рассказал отец пострадавшей малышки Дмитрий Белотел. По его словам, целый день после инцидента ребенок находился в коме.
Дмитрий сообщил, что его двухлетняя дочь и шестилетний сын гуляли во дворе дома вместе с бабушкой. Она отлучилась на несколько минут, а в это время трое подростков примерно 12-ти лет, как говорят дети-очевидцы происшествия, закидали девочку петардами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родители симферопольского школьника, который бросил петарду в двухлетнюю девочку, заплатят штраф
- Кристина очнулась только через день, но она ни на что не реагирует и не отзывается на свое имя. Врачи говорят, что у нее запоминающий шок и любой резкий звук или шум может ввести ее в состояние "растения", - говорит отец девочки.
На данный момент, по его словам, состояние Кристины нестабильно.Родителей этих о прысков удавила бы! Такое де...о воспитать...
Родителей этих о прысков удавила бы! Такое де...о воспитать...

малолетки может и в страшном сне бы не догадались что они не просто пугают ребенка, и к чему их ’шалость’ может привести. Родители всегда в ответе за своих детей, но если б значть что будет и от чего ограждать своих детей и что им объяснять. Почему в школах перед праздниками не собрали детей и не рассказали с картинками к чему приводят такие игры
я думаю что бабушка оставила детей не просто так, а попросила когото присмотреть
ну и в любом случае что на площадке рядом не было никого взрослого? почему никто не заступился?
да что тут подросток! я в дворе у себя не могу на лавочку сесть, то сигарета горящая, то яйца, то шприцы или презервативы использованные