Королева красоты• 01 января 2014

В Симферополе подростки обстреляли петардами двухлетнюю девочку до комы

В Симферополе подростки обстреляли петардами двухлетнюю девочку до комы Ребенок находился без сознания целые сутки.

В Симферополе врачи спасают двухлетнюю девочку, которую закидали петардами. О происшествии рассказал отец пострадавшей малышки Дмитрий Белотел. По его словам, целый день после инцидента ребенок находился в коме.

Дмитрий сообщил, что его двухлетняя дочь и шестилетний сын гуляли во дворе дома вместе с бабушкой. Она отлучилась на несколько минут, а в это время трое подростков примерно 12-ти лет, как говорят дети-очевидцы происшествия, закидали девочку петардами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Родители симферопольского школьника, который бросил петарду в двухлетнюю девочку, заплатят штраф

- Кристина очнулась только через день, но она ни на что не реагирует и не отзывается на свое имя. Врачи говорят, что у нее запоминающий шок и любой резкий звук или шум может ввести ее в состояние "растения", - говорит отец девочки.

На данный момент, по его словам, состояние Кристины нестабильно.
Женщинас• 01 января 2014
А я б ему голову оторвала
Пусть малышка скорее поправляется
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2014
Вроде прошлая ночь новогодняя была, все стреляли. Но у нас одни соседи отличились запустили прям с балкона большую коробку с салютами. Шарахнуло так что окна на соседних болконах повылетали. Дочка моя проснулась и до 7 вечера сама не своя была, пока гости не пришли и она отвлеклась и на игралась. Виновники вылетели на кругденькую сумму. Общем НГ удался.

Родителей этих о прысков удавила бы! Такое де...о воспитать...
автор Королева красоты • 02 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

а у нас во дворе машина стояла на которой была надпись с новым годом ,а выполнена была баллончиком белой краски ,не думаю что хозяин машины это сам написал
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2014
Прочитала все, аж сердце заболело. Я 30.12.2013 в Амсторе стояла на кассе, а на следующей кассе как взорвалось что, дети, женщины кричать стали. Оказалось мужик, просто в тележку положил хлопушки....такого шока, я ни кому не пожелаю, а если бы это ребенок в тележку положил хлопушку?
Зубачистка• 02 января 2014
на бабушек вообще оставлять нельзя(( у нас же в Симферополе бабулька уснула, ребёнок годовалый повесился на шнеуре от телефона стационарного((( она проснулась, когда он уже умер(((((
LavazzaM• 02 января 2014
в первую очередь надо повыламывать руки тем продавцам, которые эти петарды продают детям!
малолетки может и в страшном сне бы не догадались что они не просто пугают ребенка, и к чему их ’шалость’ может привести. Родители всегда в ответе за своих детей, но если б значть что будет и от чего ограждать своих детей и что им объяснять. Почему в школах перед праздниками не собрали детей и не рассказали с картинками к чему приводят такие игры
я думаю что бабушка оставила детей не просто так, а попросила когото присмотреть
ну и в любом случае что на площадке рядом не было никого взрослого? почему никто не заступился?
Alionaua• 02 января 2014
Ужас ((( Мы на днях с коляской шли, доче 1 годик и 4 месяца, так тоже мимо 10-12летние подростки бежали, бросили петарды недалеко от нас. Но и мы, и мимо проходящие люди на них тут же накинулись. Думаю, мальчики запомнят это надолго и больше никогда никому ничего не кинут. А вот этот случай ужасный... Пусть манюнька поправляется. Очень жаль, что некоторые взрослые за своими детками не смотрят (((
LavazzaM• 02 января 2014
Ответ дляAlionaua
у нас идиот подростковый постоянно с окна кидает петарды в мам с колясками
да что тут подросток! я в дворе у себя не могу на лавочку сесть, то сигарета горящая, то яйца, то шприцы или презервативы использованные
Аноним_648• 02 января 2014
Я бы убила бы его своими же руками, просто нет слов
Яичница с беконом• 02 января 2014
Мне когда-то оч.давно (18 лет назад) под коляску со спящим грудничком петарду стая таких уродов кинула. Мне самой тогда 13 лет было, с племяшкой гуляла. Слава Богу, что пострадала больше я, но ребенок испугался. Теперь, по возможности, делаю некоторым уникумам-родителям, покупающим петарды, замечания, но толку мало
РозаЛюксен• 02 января 2014
Ответ дляАноним_610
если бы с моим так ребенком-убила бы
от 7 до 15 лет на зоне или киче.