18 мнеУЖЕ• 08 августа 2021

Как вкусно кролика приготовить?

Вы его вымачиваете перед приготовлением?
Что добавить в воду для вымачивания?
И вкусный рецепт предложите, пожалуйста)
Спасибо )
Н@Диете• 09 августа 2021
не умею готовить кролика,но знаю,что со сметаной он всегда вкусный
Кундалини• 09 августа 2021
Мне здесь советовали готовить со сметаной, мне вообще не понравилось. Вернулась к проверенному рецепту. Не вымачиваю никогда. Тушу просто под крышкой, в конце брызгаю уксусом и добавляю лук кольцами, 5 мин и выключаю. Мне так само вкусно.
Я натуралка• 09 августа 2021
Вымачивать обязательно, сутки!
Можно со сметаной, можно просто протушить - кролик вкусный
автор 18 мнеУЖЕ • 09 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Не обжариваете предварительно?
Кундалини• 09 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не обжариваете предварительно?
Нет, потом, когда водичка выпарится, он чуть поджаривается.
Бочка порохУ• 09 августа 2021
Кролика не ем категорически, но готовила для детей...Покупала разрубленный на части , вымачивала в виде с дольками лимона, потом обжаривала на оливковым масле,потом плюс морковь , сельдерей, картофель половинками все в рукав и со сметаной, вегетой и розмарином запечь....
Непогодка• 09 августа 2021
Вымачиваю обязательно,а потом как обычно
обжарила,в кастрюлю сложила и тушу
лука ложу много