Айпишница• 09 августа 2021
Вам не кажется, что коты очень оборзевшие???
Принесла я кота с помойки, он разжился, место себе на комоде выбрал, спит там, одеяло подстелили, может в кровать залечь, может свалиться посреди дороги, словно лапы отказали. Жрать требует, ещё и харчами перебирает, укусить может, деляжит (орет), если что не так или просто от скуки. И вообще, ведёт себя так, как будто ему обязаны, он заселился, сделал одолжение и все! Толи дело собака, рада для хозяина стараться, а коты наглые!
Коко На Страже• 09 августа 2021
)) коты все такие. Зачем вы, собачница,взяли кота и удивляетесь теперь?
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я - кошатница, собаки не были ни разу. Коты постоянно, но у наглости привыкнуть не могу!
Дружная семейка• 09 августа 2021
Собаки могут быть нашими лучшими друзьями, но кот никогда не сообщит полиции, где марихуана.
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Коко На Страже• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Ну так не ваше это. Я котов не люблю,но дочь моя маньячит. Тоже мыслю как вы, что это охреневшие животные. То ли дело собака.
Но была у нас кошка как собака. Погибла, к сожалению. Завели новую - воспитываем...
Айпишница
• 09 августа 2021
Кот прям с такой мордой, он реально считает, что обязан тут жить! Раз на улицу вынесла, орал, будто его режут. Неси обратно, расцарапал меня. Не помнит откуда нарисовался!
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я все равно его люблю
Кидстаффовна• 09 августа 2021
Не сильно возмущайтесь, а то будете отлучены от возможности погладить великолепную тушку этого хозяина жилья, который смирился. что вы тоже проживаете по соседству и удостоил вас чести прислуживать ему
Коко На Страже• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Я все равно его люблю
Куда ж деваться. И я свою люблю )
Дедуськина бабуська• 09 августа 2021
Вы взяли кота с улицы, по его мнению он делает вам отложение. И он прав
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Во во! Лоток выгребать особенно. Ещё любит наделать и скрести, желательно рано утром
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Именно!
Апофиозная• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Ну так он уверен, что это вы у него живете. Вот наша днем спала, а сейчас ходит и нюхает все, проверяет что ли или от скуки, ещё и звуки какие то издаёт, мяукать не умеет, только пищит и делает аа аа
спальное место• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Я все равно его люблю
Не знаю...нашу передали из села крохотулькой. Трехмастная. Умница-редкая. Вообще не мяукает-только мурчит, когти точит на балконе о старую дорожку, спит по нашему режиму( до 12-значит до 12 дня будет лежать), никого за 2 года не поцарапала. Редкая умняшка. Но сама по себе. редко,чтобы пришла-прижалась...такая-позволяет себя гладить и любить.
Апофиозная• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
А в 5- 45 утра срочно открыть шкаф, вот срочно
Дружная семейка• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
У меня 2. И оба с самомнением. Подобранцы. Как-то вместо роял канина дала брит, так у кошки акне высыпало.
Я и не знала, что котов бывает акне! Оказалось, у неё чувствительный жкт, а брит жирный корм.
Только вдумайтесь! У уличной кошки жкт примелет только роял канин.
Что делать, кормлю им обоих.
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Ну какая наглость?
Это их натура.
Сплошные няшки
Как можно про них такое говорить, да ещё в их праздник?
Это их натура.
Сплошные няшки
Мизимец• 09 августа 2021
Автор они все наглые морды.
Надо воспитывать,хотя они каждый со своим характером,моему 3 года милый и ласковый зверь.Кричит только когда хочет кушать,и то с утра молча сидит и ждёт пока кто то встанет,не будит нас.Единственное тоже взял за моду в 5 утра на горшок бегать по большому))))
КлараЦеткин• 09 августа 2021
Все зависит от кота. От его характера и психики. У меня прожил 16 лет. Интеллигентный, воспитаннейший зверь был. Рыб из аквариума не ловил, еду не вымогал, если зовёшь рядом сесть, придет и сядет.
Собаки тоже такие попадались. С хомяками и ежами не везло.
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Звезда!!! У меня черный.
Чё это они думают, что мы у них живём?
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мой умный, ни одного промаха мимо туалета, лапку даёт, слова знает - чесать, кушать, пить, пошли пошли, или сюда, мышонок(игрушка). Знает, что на балкон нельзя, там сетки нет, на ковер при входе нельзя садится, где обувью встают.
Однако, второе счастье его не покидает)))
Апофиозная• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Звезда!!! У меня черный.
Чё это они думают, что мы у них живём?
Да, они так думают
СтелькаОТединицы• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Просим фото оборзевшей морды)
Дружная семейка• 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Он и она)
Да. Нашла на улице с разницей в год на свою голову.
Айпишница
• 09 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Что делать, кормлю им обоих.
Капец!!! На помойке был бы выбор